27 января четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Кошка
26 июл 2017 в 14:26

А министерство, которое вызает эти наклейки, будет нести ответственность за проишествия с этими такси? Гарантируют ли они безопасность или просто трындят?

ОТВЕТИТЬ
951
26 июл 2017 в 14:50

Водители должны приклеить его на правую часть лобового стекла.

Данное действие приводит авто к запрещенному к эксплуатации.

Таксометр
26 июл 2017 в 14:24

Атлас - диспетчерская, а не такси!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 июл 2017 в 15:35

через месяц на всех авторынках города по 100 рублей

26 июл 2017 в 14:53

Оно уже не БЕЗОПАСНО,наклейка должна быть на заднем стекле..

ОТВЕТИТЬ
Чупа
26 июл 2017 в 15:04

какова стоимость получения благословления мэрии в виде наклейки?

Евгений
26 июл 2017 в 14:55

Безопасное такси с наемными водителями, у которых возможно даже своей машины нет, арендуют....Рассмешили....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2017 в 14:37

не надо ничего на лобовик лепить. обзор сокращаете.

Маша
26 июл 2017 в 15:25

Атлас- это не такси, это жесть. заключали с ними корпоративный договор года 3 назад. Безответственные и необязательные, со старыми машинами. Потом нам уже рассказали, что своих машин у них нет, это только диспетчерская. И у них безопасное такси????

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 14:32

Тогда сразу и ссылку давайте, где подлинность номера на наклейке проверять.

Фото пользователя
26 июл 2017 в 16:05

А почему культурно припаркованных таксистов НГС называет толпой?

ОТВЕТИТЬ
xxx
26 июл 2017 в 14:56

у весьма небезопасного чинушничества безопасное такси??????

color
26 июл 2017 в 16:13

Ну и что мне мешает распечатать себе такую наклейку на принтере и еще 10, для друзей)

Фото пользователя
26 июл 2017 в 14:19

Безопасное такси - звучит примерно как беременная девственница.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2017 в 14:30

при современном методе печати теперь и у нас , а не только на западе ,такие наклейки завтра будут продаваться на каждом углу , опять чиновники изобретают велосипед,Господи ну возьмите за основу как организовано Ню_Йоркское такси и все встанет на свои места , а мы как первопроходцы все колесо изобретаем,троечники

Фото пользователя
26 июл 2017 в 14:27

А как насчёт соблюдения ПДД безопасными такси? Под знаком стоят...

26 июл 2017 в 14:25

Убер и яндекс ещё не всех выдавили?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 15:05

Интересно, по какой цене эти наклейки купят остальные водители такси, не безопасные и не попавшие под раздачу?

Вячеслав
26 июл 2017 в 18:14

За сотку подать легальное такси, водила в котором работает 8 часов в день, получает белую зарплату, ходит в отпуск и на больничный, и при этом новая машина адекватно обслуженная? Тут должны быть картинки ждун и мечтун.

26 июл 2017 в 14:18

насмешили

26 июл 2017 в 14:49

Безопасного такси не существует , так как на перекрёстке в легальное такси всегда может врезаться нелегальное , да и не только такси ,а кто угодно въехать может
не Вы так в Вас !

Таксист
26 июл 2017 в 19:31

Хорошее такси то - в котором таксист получает хорошую зарплату .Если честно работа таксиста козлячая.

изя
26 июл 2017 в 15:06

у таксеров договоренность с гибдд по детским креслам. о какой безопасности речь?

Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:56

Кто лоббирует эти процессы? Вы хоть всю машину наклейками облепите, но если прокладка между рулём и сиденьем не та, быть беде. А наклейки это чьи-то очередные понты. Ибо конкуренция у перевозчиков ОГРОМНАЯ.

Вячеслав
26 июл 2017 в 18:08

Кому из комментаторов надо легальное такси? Велком ту мой город: подача на адрес 200 рублей и далее 30(вроде) руб/км. Б2Б еще дороже. Дешевое и легальное - не совместимо. Для сравнения нелегальный лидер 100руб и 10руб/км.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2017 в 12:49

А кто нибудь в местных службах работает вообще ??? Кто нибудь слышал о проекте диспетчерской Новосибирской Авокадо ???

26 июл 2017 в 14:37

Это прекрасно — теперь в Новосибирской области целых 100 легальных такси!

ОТВЕТИТЬ
анон
26 июл 2017 в 14:27

дизайна ноль

ОТВЕТИТЬ
дядя Ешта
26 июл 2017 в 15:06

Мне вчера Гранд Авто подали нелоготипный праворульный автомобиль,который еле ехал,автомобилю которому место в утиле. Какая безопасность если досих пор работают непонятно кто,ненамёка на такси у машины нет не шашочек,не наклейки .Был удивлён.Как то больше незахотелось заказывать у этого перевозчика

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 июл 2017 в 17:24

Исчо надо наклейку на лоб таксисту...

Фото пользователя
30 июл 2017 в 13:48

С Яндексом все понятно, Зарипова И. Активно их пиарит где можно и где вовсе не стоит ))) !!! Понятно, человеку необходим серьезный союзник для продвижения в своей политической деятельности. Раньше вместо Максима я был директором партнёрства таксистов в Новосибирске. Меня позорно выгнали от туда, но это не беда ! Сейчас я управляю сообществом АТАС, которое составит огромную конкуренцию на политическом поприще и некоторым стоило бы начать переживать. Ведь мы наступаем на пятки. Я думаю тем кому адресован данный комментарий прислушаются ко мне и начнут воспринимать меня как Уважаемого человека в Новосибирске !

Физик
26 июл 2017 в 20:16

Очередная показушная глупость. И "Такой знак будет на правой части лобового стекла у легальных таксистов"... через какое-то время будет у всех кому не лень - долго что ли такую бумажку напечатать и кто там будет разбираться подлинная она или нет, настоящий номер на ней или от балды написанный

Дед
27 июл 2017 в 10:07

Вот эта показуха в полной мере характеризует всю политику чиновников, которые вместо исполнения федеральных законов пускают пыль в глаза и дурачат простых людей. Яндекс и Убер смешными ценами за поездки и подключением любых машин с 1998 года без всяких разрешений выдавили легальных перевозчиков в тень. В настоящее время в Яндексе хорошо если 3% машин имеют эти разрешения. О предрейсовом медосмотре просто молчу..И еще. Абсолютно все машины, работающие в такси, подключены к Яндексу, Уберу, Гетт и всяким там Лидерам с Атласами одновременно. Где лучше условия, туда и уходят таксопарками. А еще есть так называемые подключашки. Это люди, не имеющие зачастую своих автомобилей, заключают договора с Убером и Яндексом, начинают дистанционно подключать водителей через мессенджеры не только не проверяя техническое состояние автомобилей, но и не проверяя водителей на предмет существования действующих удостоверений у них. Про отсутствие ежедневного медосмотра я думаю, смешно напоминать.

по закону
27 июл 2017 в 09:28

все правильно разгонять надо всех нелегалов подработчиков и убер с лидером!

27 июл 2017 в 21:23

А как же Лидер?

Виталий Лидер
26 июл 2017 в 15:06

Я думаю вся эта "шайка", рекламирующая яндекс, уже должна понести ответственность за тысячи искалеченных жизней водителей такси, которые не вернулись домой.
Мне интересно сколько составил размер подарка яндекс правительству НСО чтобы они провели такую акцию?
Весь брифинг свелся к рекламе типа такси яндекс.
Это называется злоупотребление служебным положением, даже по закону нелегитимной РФ.

26 июл 2017 в 15:29

А мне надоело общаться с диспетчерами, или тыкать в телефон, а потом выглядывать, на часы посматривать когда подъедет кто? что? Обещали иномарку подъехал пруль древний, аж страшно становится. Я уж по старинке,- собрался прогулялся до остановки,благо погоды позволяют. Выбрал машину- там всегда стоят, ну отдал на полтинник больше зато вижу с кем и на чем еду. да уже там и мужики все знакомые.

27 июл 2017 в 06:58

Самая действенная акция - это "Проехал на такси без лицензии - отправь квитанцию на адрес правительства НСО и получи деньги обратно". А уж правительство пусть взыскивает штраф с водил - все же данные в квитанции Гета и Яндекса есть - и номер машины, и водитель