Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Мэрия запретила парковаться у монумента Славы
Мэрия запретила парковаться у монумента Славы

24 июля 2017 в 13:57

Хаха запретили,на Геодезической тоже "запретили",как стояли,так и стоят.

24 июля 2017 в 13:56

Всё равно будут парковаться. На знаки у нас вообще мало кто смотрит.

изя
24 июля 2017 в 14:48

так там и паркуются те кто приезжает в гимназию

Винни
24 июля 2017 в 16:27

Присоединюсь к Вашему возмущению, музыка по вечерам разносится по всему парку, жалко жителей дома напротив, дым от шашлыков, кривой мангал прямо на улице, уродские розово салатовые цвета. Как такое вообще возможно на монументе славы, на каком основании допустили, и что с ними можно делать? НГС если осветите этот вопрос, огромный вам будет плюс в карму и большое спасибо!

24 июля 2017 в 14:05

Правильное решение. Улица узкая , не углядишь , как школяр из-за припаркованной машины "нарисуется".

24 июля 2017 в 13:59

Пусть мэрия еще парковку на площади Ленина запретит. Отвратительный вид площади

24 июля 2017 в 15:11

всё, кердык 1-му переулку Пархоменко!

Хочу хотя бы один спокойный парк
24 июля 2017 в 16:17

А может мэрия закроет кафешку на углу монумента? Это кафешка позор момериального комплекса: шашлыки жарят прямо на газоне, дым во все стороны валит, какая-то ужасная "шансонная" живая музыка. Прям второй парк Кирова!!! Стыдно за город. НГС может вы разберетесь с законностью деятельности данного учреждения?

Да ну?
24 июля 2017 в 13:59

Значит будут парковаться прямо на Монументе .Яжематери и яжеотцы не допустят такого безобразия,как отсутствие парковки.

Вася
24 июля 2017 в 16:00

на ул.романова возле домабыта школа - там еще запретите, яжемати надоели высаживать своих детей, встанут на одностороннем движении а сзади все ждут пока сопляк вылезет или залезет!

24 июля 2017 в 14:52

Все правильно сделали. У нас только запрет помогает, раз по-другому не умеют. Останавливаются, высаживают своих чад прямо на пешеходном перекрестке или перед ним, закрывая обзор и создавая аварийную ситуацию потому, что "плевать на всех, мне так нужно". Так то за гимназией место есть.

24 июля 2017 в 13:55

ну и как теперь подвозить элитных мажориков на машинах премиум-класса к французской гимназии ? неужели на троллейбусе в школу теперь поедут ?

Саня
24 июля 2017 в 14:11

С левого берега никто и никогда эвакуаторами за нарушение парковки не забирает, эвакуаторщики сами говорят, что на левый никогда не ездят и не будут. А значит знак ни о чем...

Тая
24 июля 2017 в 14:12

Так хочется открыть новости с утра и увидеть "ДЛЯ новосибирцев...!", но увы..у нас одни запреты и несчастные случаи.

25 июля 2017 в 11:12

В уставе города мэрии предписано: 5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах города Новосибирска и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест). Вот за парковочные места в мэрии, видимо, не дочитали!

Ржака
24 июля 2017 в 14:26

Полностью поддерживаю решение властей. Позаставят все ведрами грязными, ни пройти ни приехать.

IlI
24 июля 2017 в 14:10

Обязанность мэрии - администрировать хозяйственную деятельность в целях улучшения жизни жителей города.
Если запретили парковку в одном месте, то обязаны организовать в другом, с увеличением количества машиномест. Тогда это будет улучшение для жителей.
Если администрирование репрессивное, где преобладают запреты без улучшения жизни горожан, то мэрия не справляется со своими обязанностями.

24 июля 2017 в 15:53

35 метров - это очень мало.

Лера
24 июля 2017 в 15:23

Как хорошо что запретили,наконец то можно будет проехать без опаски что эти спиногрызы бестолковые вылетят из за машины.

24 июля 2017 в 15:03

Интересно с родителями учеников гимназии согласовали или так захотел директор гимназии потому что ему так красиво???

рори
24 июля 2017 в 20:37

Мэрия, запретите торговлю в этом парке! Лотошница там замучила уже со своим мороженым: перекрывает пол-аллеи, к ней очередь еще на пол-аллеи. Тарахтит и вообще портит атмосферу! Можно хоть один этот парк без барахолки?!

п.с. Конечно, еще было бы хорошо оттуда кафе-пивнуху убрать, но это ж конкретные чьи-то бабки, где там.

24 июля 2017 в 22:01

Хоть бы раз была новость, врдеоде: в центре города мэрия организовала бесплатную парковку...
Могут только запрещать и жизнь людям портить: там вообще негде встать, чтобы ребенка забрать, ни возле школы, ни возле поликлиники за школой

ccc
25 июля 2017 в 07:23

Поставьте камеру!

Константин
25 июля 2017 в 07:34

Осознание проблемы первый шаг к её решению.

Портос
24 июля 2017 в 17:45

А где можно будет припарковать авто родителю при посещении род. собрания, например?

24 июля 2017 в 13:58

Бред какой то ,на безопасность там только светофор повлияет и то не факт , только неудобство родителям .

24 июля 2017 в 21:16

рори, в 80-х, там много развлечений было, и по моему скромному мнению, это было плюсом, во всяком случае лучше, чем сейчас.

Кривое Зеркало
24 июля 2017 в 21:29

Наконец-то гопники на своих вонючих тазах с музыкой исчезнут