30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

а 8 июля разве не тот самый День семьи, любви и верности?

Фото пользователя
14 июл 2017 в 18:48

Пойдут заметьте по заплеванной мостовой! По непонятной причине!
Мусульмане же не устраивают молитву на Площади Ленина!!!!

14 июл 2017 в 19:16

Правый берег явно прогневал Всевышнего! У нас опять все перекроют, а на левом тишина и покой

14 июл 2017 в 20:48

Почему нельзя это делать где нибудь за городом?

Фото пользователя
14 июл 2017 в 23:12

Когда Бог нес крест, улицы не перекрывали.

14 июл 2017 в 23:40

С какой же настойчивостью РПЦ выдвигается на улицы городов России! Отправление религиозных обрядов в храмах, и прилегающих к ним территориях, их уже не устраивает. Видимо столь навязчивым образом надеются расширить паству. Раздражает! Это - неуважение к людям. Причиняют неудобства горожанам.

15 июл 2017 в 03:03

Лучше промолчать...

15 июл 2017 в 06:59

Это еще зачем , пусть водят хороводы вокруг соборов.

Фото пользователя
15 июл 2017 в 13:25

Что их всех в центр тянет? На перекрёстке Ватутина и Немировича-Данченко есть храм в честь Святых Новомучеников и Исповедников Российских, пусть там гуляют, от Ватутина до Сибиряков-Гвардейцев!

Фото пользователя
15 июл 2017 в 14:48

Остров Мумбу-Юмбу-2017. Правы были коммунисты , когда справочник всех вер выпустили со 140 штуками вер. Сейчас их гораздо-гораздо больше! Если все веры будут ходить про городу и перегораживать его каждый день, то мумбуюмбизация будет полной и бесповоротной. Даёшь каждому по вере к 2020году! Каждому котэ по хозяину, каждому хозяину по вере!

Аня
15 июл 2017 в 20:47

Кстати: МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Изучение основ церковнославянского языка было бы целесообразно включить в школьную программу в России, заявил в субботу пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла священник Александр Волков.
Не слабо так, да? А может сразу целесообразно учить детишек арамейскому, на котором проповедовал Иисус из Назарета и ивриту, на котором Иисус читал Тору? Припасть, так сказать, к первоисточникам. Как прочитают в оригинале, что не надо ни убивать, ни красть, не обманывать, так и не будут этого делать. Иисус же не делал, да? А то в пересказе-переводе, по-видимому, до некоторых не доходит.

16 июл 2017 в 13:59

Чем беднее страна, тем религиозней народ