29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

29 июн 2017 в 21:50

76 автобус тоже приказал долго жить?

просто
29 июн 2017 в 22:00

сделайте этот маршерут с Дюканова до Сада Дзержинского и на Татьяну Снежиной ,отбоя от пассажиров не будет,а то 1 автобус 35 раз в пол часа ходит

ОТВЕТИТЬ
Зима
29 июн 2017 в 22:08

Боже ты мой, сколько желчи, кому какое дело, кто где живёт и на чем ездит? Бабкам у подъезда, да завистливым неудачникам если только. Займитесь чем-нибудь полезным, заработайте на большую квартиру в центре, например и на приличный автомобиль

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2017 в 00:10

Сочувствую. Как житель Матрешкиного Двора прекрасно понимаю их. Ни у них, ни у нас нет транспорта. Но мы-то можем пешком дойти в крйанем случае.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2017 в 00:19

Русский не будет рулить даже за 50тыс. ленивые очень. А скажи какому-нибудь азиату, что водить надо за 30 тыс, с радостью набегут.

ОТВЕТИТЬ
с быашей мусоргского
30 июн 2017 в 00:36

А где это?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2017 в 07:51

расширенеи действующих и строительство новых дорог спасет ситуацию от пробок а она в свою очередь положительно повлияет на перевозку пассажиров.

Новомарусинец
30 июн 2017 в 08:06

И опять куча диванных экспертов! Как житель микрорайона могу точно сказать: народ на 38-м маршруте ездил! Очень быстро и удобно, интервалы короткие. У нас сейчас из Новомарусино ещё одна прямая маршрутка 314 на правый берег начинает ходить, так что вообще с транспортом проблем не будет! Спасибо департаменту, что спросили с перевозчика! Инфраструктура развивается вместе с нашим микрорайоном! :)

ОТВЕТИТЬ
Житель староМарусино
30 июн 2017 в 08:11

с 1 июля новый маршрут должны пустить №314 Марьина усадьба(днп за староМарусино) - вокзал главный. интервал движения 17 минут,через большую ходить будет.

что тут у нас? очередные новости из смехдержавы? А я давно говорю, что надо на гужевой транспорт пересаживаться, все беды у нас от бесовщины западной!

Люся
30 июн 2017 в 09:15

Как житель Новомарусино с полной ответственностью утверждаю , что до метро Маркса добраться за 15-25 минут реально на ОТ! Это не дольше чем со Слободы или Матрешек. А жить здесь намного уютнее и комфортнее, чем в унылых многоэтажках.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2017 в 09:27

На Плющихинском всем места не хватило что ли? Скоро автобусов не напасешься на все эти островки счастья и экологии.

30 июн 2017 в 12:25

у этого маршрута № 38 одни нерусские водилы,постоянно гыркают на своём .Хотя указ был правительства НСО нерусских не брать.
Второе,нельзя было до площади Калинина маршрут продлить ?и по 25 рублей сделать ?

30 июн 2017 в 13:30

Да при чем тут русские и нерусские, есть пассажиры или нет. Там постоянная пробка, в любое время суток

Правда
1 июл 2017 в 00:24

Всем все понятно. Маршрут не заполняется и не приносит прибыли перевозчику. Поэтому его как не загоняй на маршрут дела все равно не будет, будут только отмазки почему нет автобусов.