28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
28 июн 2017 в 20:42

обгонял эту пробку и видел злые лица автоведроводителей которые открыли окна и на всю громкость по включали музыку,выделоваясь друг перед другом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2017 в 20:42

обгонял эту пробку и видел злые лица автоведроводителей которые открыли окна и на всю громкость по включали музыку,выделоваясь друг перед другом...

ОТВЕТИТЬ

Ухаха! Так им и надо - сидят как овощи, с музычкой и комфортом, а нам зато на велосипедах - всегда свободный путь. Байк - это свобода! Ае!

ОТВЕТИТЬ

"Северный объезд" есть.
Можно через него в город попасть.
С севера и с запада.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 20:56

Гулял я там пешочком в юности.
Нынче там только оборзелые катаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2017 в 20:57

Дорогие тролли - оба два или сколько вас ещё в запасе! Одинаковые комментарии под разными никами позорят тебя... Что касается затора - что там забыли грузовики?

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 июн 2017 в 21:09

А то что сегодня полдня затулинка колом стояла,нгс написать не хочет??

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 21:58

То ли еще будет?! Ой е ей!
После строительства высоток на месте "Отдыха"-то. Волей-неволей станет наша Богдашка пешеходной зоной, т.е. ехать только - шагом.

Ничего, кроме правды
28 июн 2017 в 22:14

А тем временем страны Европы ввели новые санкции. Необходимо предпринимать меры для соблюдения прав граждан, тогда и будет стимул что-то делать, производить своё. То же метро строить хотя бы, чтобы дороги были не так загружены. Ну и конечно же любить Родину, проявлять чувство патриотизма - при развитости страны санкции не страшны.

Про кировский забыли написать! Вчера стояли час на Ватутина, сегодня час на Сибиряков!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 07:54

На этом участке (фото около колорлона) грузовикам разрешено ехать, а что под новостью забыли вы?

Да! Улица Богдана Хмельницкого одна из самых главных дорожных артерий. Одна из самых загруженных дорог. Одна из самых красивых, когда-то и зеленых улиц!!! И нет чтобы эту красоту хранить и приумножать, так её калечат и уничтожают...
Всё только говорят-говорят-говорят, и вроде всё для народа, для нас с вами, а результат?: Увы-Увы-Увы...
Сочувствую всем автомобилистам, попавшим в эту западню!!!

29 июн 2017 в 10:18

С нетерпеньем ждем постройки "ЖК Сосновый бор" на 5-7 тыс. автомобилей.
Вот тогда Багданка встанет в круглосуточную пробку.
Скажем "большое человеческое спасибо" единоросу Городецкому и коммунисту Локтю!
Похоже "думать" у наших градоначальников напрочь отсутствует.
В глаза блеск 13 серебрянников!

Фото пользователя
29 июн 2017 в 10:40

вообщем проезжал там рядом на велосипеде (привет тем кто там в пробку вялился) и видел...
огорожена на перекресте правая полоса в сторону Учительской. теперь там пробка будет всегда! до тех пор пока не сделают и не уберут ограждение.

Злой
29 июн 2017 в 11:20

Чуть на работу не опоздал из-за этого сегодня. Ремонт срочно делать надо, а не тупо ограждение на пол дороги ставить! Там и так полоса узкая, разъехаться негде, а сейчас вообще атас.

Вот потому и нужно решить проблему с пересечением трамваем ж/д путей.

Загрузка...