21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Вика
23 июн 2017 в 12:39

Эх вот если бы не советское наследие, то фиг бы мы с вами ездили на метро. А если смотреть в будущее, у Новосибирска появиться тогда когда в Москве вся надземна и подземка будет из золота. И у каждого чиновника, безлимитная виза. Тогда может и сделают одну станцию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 12:39

ремонт закончился четко на последней ступеньке?
неужели решетки нельзя было отмыть от грязищи этой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 12:39

Панельки облицовочные снаружи заметил.
А внутри всё грязное как в хлеву.
Стена аж черная там где её лапают.

23 июн 2017 в 12:41

Третья фотография просто убила!!! Если б не знал что это "после ремонта" - подумал бы что это как ра ДО него. Грязные сливы и полы, какие то трубы полипропиленовые торчат... это ужас!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 12:41

Может я так давно не был в тех местах, но что-то не вижу изменений.

Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
23 июн 2017 в 12:51

не то, что я особо эстет, но облицовку внутри зачем надо было делать темную, когда дальше на станции она светлая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 12:52

Из серии: найди 10 отличий.. Что изменилось-то? Что там делали целых 4 месяца???

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 13:00

да успокойтесь, товарищи! Это просто 4 месяца генеральную уборку делали силами студентов, студенты разъехались на лето, потом решетку домоют)),))

Алексей
23 июн 2017 в 13:01

Да уж, месяц ремонта. Появилась плитка на стенах, и фасад неверное новый. Ради этого перекрыли вход. Я помню всю гагаринскую сделали за такое время, но разница какая

эти фотографии сделаны до или после?

23 июн 2017 в 13:08

А с потолка будет такая же протечка как и раньше?

НемногоДобра
23 июн 2017 в 13:11

Зашить гранитный камень алюминиевыми панелями это просто кошмар!!! При чем лет через 5 эти панели придут в негодность.

Вова
23 июн 2017 в 13:12

Почему ремонтировали они, а стыдно мне?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 13:17

А почему без Локтя? Как он пропустил такое масштабное событие?

вах
23 июн 2017 в 13:18

Опять всё испохабили!

23 июн 2017 в 13:19

Какое убожество! Заменить мраморную облицовку снаружи на облицовочные панели...

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 июн 2017 в 13:28

А мрамор кому то на дачу уехал?

Иван
23 июн 2017 в 13:34

Это делали почти пол года! Я не сомневался, что особо ничего не изменится. Кто-нибудь знает бюджет сего банкета?

23 июн 2017 в 13:35

ИБД - имитация бурной деятельности.
Её ещё никто не отменял.

олег
23 июн 2017 в 13:38

Отличный ремонт! Деньги освоены, а грязные решетки и торчащая металлопластиковая труба наглядно говорят об этом.

23 июн 2017 в 13:50

Как это без мэра? Это же его фишка!

Иван
23 июн 2017 в 14:15

Бардак. Даже ремонт нормальный сделать не могут. Видя всё это безобразие появляется какая-то ненависть к Москве, где по 15 станций в год строится. И мысли в голову лезут о том, что Москва это не столица моей родины, а какое-то оккупационное государство, угнетающее порабощенный народ остальной России.

верните мрамор!!!! который растащили по дачам!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 14:47

Это на фото после взрыва... или вместо?

мимо
23 июн 2017 в 15:52

При всём уважении к метро - чем ТАКОЙ ремонт, лучше вообще никакого. Ладно на Ленина просто в тон со старой отделкой не попали, но вот так взять и вообще забить болт на цветовое решение станции... "Браво", "браво".

23 июн 2017 в 16:59

А что поменялось с 1985 года? Всё вроде также.

вах
23 июн 2017 в 17:16

Поезда ухудшают, выходы ухудшают. Мрамор - материал он на века, специально делали же. Нет, времянок понакрутили современные ухудшатели, закладывают часовые бомбы на будущие освоения бюджетов кругом.

23 июн 2017 в 19:45

Открылся выход из метро… Почему Локтя не пригласили как посмели без него открыть?

Фото пользователя
23 июн 2017 в 19:48

А мрамор куда сплавили? В Глобус вместо паркета?

23 июн 2017 в 21:00

А я просто рад, что наконец то открыли вход, надоело уже переходить улицу, ожидая светофора. Вообще должны были 15 июля открыть, так что даже вдвойне рад.

Фото пользователя
23 июн 2017 в 22:42

А мне вообще все равно что на этой станции, на левом берегу все одно ничего приличного нет.....

Тоже отсюда
24 июн 2017 в 02:38

Не считаю Новосибирск "колхозом", но отдельные "колхозные" проявления у нас явно попадаются. Например, данный "ремонт" входного павильона. Закрывать мрамор серой железякой это амбец, ребята...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2017 в 03:59

А почему в разы более дорогой мрамор меняют не понятно на что? Как-то подозрительно всё это. Тут по-моему жульничеством попахивает Кто сейчас руководит метрополитеном? Вообще на каком основании этот ремонт был затеян? Вы видели, что там вход в метро был в ужасном состоянии? Я нет. Двери тоже какие-то странные поставили.

29 июн 2017 в 09:15

а никто не заметил да? мрамор под понелями 😝😝😝