NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Мэр назначил нового начальника городского транспорта (фото)

Мэр назначил нового начальника городского транспорта (фото)

Новым начальником департамента транспорта города стал Роман Дронов

Мэр Новосибирска назначил Романа Дронова начальником транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса города.

Как сообщили в мэрии, Роман Дронов назначен на новую должность с 19 июня. До этого с 2016 года он был заместителем начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии — начальником управления пассажирских перевозок.

С 2015 года должность начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии занимал Сергей Райхман. В мае 2017 он покинул свой пост.

Роман Дронов родился в 1975 году в Болотном Новосибирской области. В 1996 году окончил Новосибирский государственный технический университет с квалификацией «бакалавр техники и технологий» по специальности «приборостроение».

С 1995-го по 2016 год работал в МУП «Новосибирский метрополитен»: сначала помощником водителя дрезины службы пути и тоннельных сооружений, затем дежурным по станции, дежурным станционного поста централизации, поездным диспетчером, инженером, главным диспетчером, главным инженером, начальником службы движения, заместителем начальника метрополитена, заместителем начальника метрополитена (по безопасности), заместителем начальника метрополитена по обеспечению деятельности.

Анна Богданова
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления