1 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

в 2 такое же обьявление.

Фото пользователя
12 июн 2017 в 21:42

В 18 и 54 тоже весит что с 15го подорожают на 5 рублей, до 30ти, так понимаю это явление массового характера

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2017 в 21:52

последние распоряжения Правительства фактически разрешают воровать частным перевозчикам.
не надо врак что рентабельность на нуле,у водителей зарплата 15 тысяч и проч.ужасы.
из этого бизнеса никто добровольно не ушёл.

и ещё, наивно пожалуй,- развивайте муниципальный транспорт!
частники фактически держат монополию и диктуют свои правила.

some_1979
12 июн 2017 в 22:03

Почему только на 5, цены нерегулируемые, давайте в 2 раза сразу

12 июн 2017 в 22:03

Ааааа! мы все умрем!!!!

фиалка
12 июн 2017 в 22:07

На 44 маршрутке тоже такое обьявление весит.С 16 июня стоимость проезда 30руб.
Одно радует такси цены не поднимают.

Фото пользователя
12 июн 2017 в 22:12

Причина не в жадности перевозчиков, а в том, что страна наша находится во власти сами знаете у кого.

ОТВЕТИТЬ
123
12 июн 2017 в 22:16

Да во всех маршрутах дорожает на 5 рублей с 15 июня, а на нгс всё по одной новости на каждый маршрут пишут.

наталья
12 июн 2017 в 22:45

Я каждый день проежаю 3 остановки на этой маршрутке, причём по данному маршруту больше нет никакого транспорта, для меня это очень печальная новость, так как альтернативного транспорта на данном участке дороги нет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 июн 2017 в 23:31

Сегодня в маршрутке 54 такое же объявление повесили

Фото пользователя
12 июн 2017 в 23:34

К перевозчикам вопросов нет. Спасибо президенту за акцизы на бензин.

медсестра
12 июн 2017 в 23:40

Приходиться на этой маршрутке ездить каждый день от Ауры до Богаткова - всего 3 остановки. Другой альтернативы НЕТ!! Ведь других маршрутов здесь в центре не ходит. Ну что же - теперь пешком... Зато для здоровья 25 мин по обочине Воинской-Пролетарской полезно пройтись. Начнем ходить - может чистить зимой будут

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 00:17

Кучеряво жить хотят! Проехать двоим от тех самых Родников до Вокзала будет 60 рублей, а на такси - всего в два раза больше и в четыре раза быстрее.

Сомнительным удовольствием становится маршрутное "такси".

яяяя
13 июн 2017 в 00:27

привет вам от нового мин. транспорта НСО.... толи ещё будет

Yura9000
13 июн 2017 в 00:42

Скоро вдвоем на такси будет проехать дешевле, чем на маршрутке; сегодня втроем уже дешевле.

москаль
13 июн 2017 в 01:51

Очень низкие цены на ОТ в Новосибе. Вообще не понимаю как они концы с концами сводят. В Москве и Питере все раза в два дороже.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 02:18

альтернативы нет Путину вот и голосуют за него . но в в 18 году народ должен решить как ему жить дальше . терпение должно иссечь .

anna
13 июн 2017 в 02:19

кошмар! по этому маршруту нет альтернативного городского транспорта. автобус 31 не считается, так как ходит раз в час и не соблюдает расписание, диспетчеры только разводят руками...
как быть пенсионерам и инвалидам, на пособия остается пешком ходить?
это безобразие, когда введут городской транспорт через Ауру?77

и бесплатный проезд на маршрутках для пенсионеров у нас будет, как в Москве?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 03:15

в14 и42 такое же обьявление

13 июн 2017 в 05:25

ну а что всякие продукты шмотки в поднятии цен не стесняются, а проезд с 15 года не дорожал. Перевозчики не филантропы а обычные капиталисты, то ли еще будет.

13 июн 2017 в 08:06

Всё! Отъездились на маршрутках! Зарплаты не растут, пенсии тоже. , не по карману такие поездочки..

Житель Нска
13 июн 2017 в 08:10

НГС, ау!! все маршуртки повышают цены, в 19, 18 и 2-й висят аналогичные надписи!! Лучше бы написали нам законно ли это вообще?

Крот
13 июн 2017 в 08:45

Вчера на остановке подошло 2 маршрутки, одна по 30 руб., вторая по 25.
Та что по 25 битком набита и с остановки все в неё полезли, та что за 30 полупустая и в неё ни кто не сел.

Изот
13 июн 2017 в 08:53

не холодно не жарка

Парниша С Центра
13 июн 2017 в 09:31

Просто государстао всех кинуло и всё стало частное - перевозчики в том числе - вот и диктуют правила.

Фото пользователя
13 июн 2017 в 10:10

А какие должны быть цены при рыночных отношениях,правильно-рыночные! Это моя газель,сколько хочу,столько и назначаю! Недовольные могут воспользоватся государственным транспортом или купить газель себе,и возить бесплатно.

pendalf
13 июн 2017 в 10:24

Было уже - как кто-то там в честь чего-то скидки делал. И даже вроде не один такой уже был, но урок по-прежнему не усвоен =)

13 июн 2017 в 10:37

51 маршрутка-это вообще тихий ужас!работают одни не русские!постоянно в салоне накурено очень сильно и грязно!носятся как сумасшедшие!!на замечания не реагируют никогда!уровень обслуживания не пробовали вместе с ценой за проезд поднять???

ОТВЕТИТЬ
Guru
13 июн 2017 в 10:52

Вы держитесь здесь!

13 июн 2017 в 11:06

Теперь буду на 20 минут раньше из дома выходить и ехать до Вокзала на троллейбусе (ездила на 44 маршрутке, чтоб быстрей было). Всё таки 22 руб в день (туда-обратно) разница будет выходить, а это 440р в месяц.

Дедок_муж_пенсионерки
13 июн 2017 в 11:49

Денег нет держитесь, но платите больше и больше.
Вот Вам налоги, ВВП подписал, а значит это правильно при
политеке "денег нет, но вы держитесь" платить ещё больше
так как "у Вас по любому ещё есть деньги - платите нам ещё больше".
Это у государства для нас - народа, денег нет, но вот у нас для
государства денег вагоны и оно - государство в лице ВВП считает
что мы должны платить налогов и поборов ещё больше.

Фото пользователя
13 июн 2017 в 12:19

народ, вы не понимаете, власть, уклоняясь от своих прямых обязанностей, просто травит вас друг на друга. Поразогнали весь муниципальный транспорт, не рентабельный, говорят, Так почему частный, за те же деньги, должен быть прибыльным?

шмитз
13 июн 2017 в 14:21

Скоро на машине будет дешевле ездить чем на общественном транспорте