27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:21

25-30 лет слишком молодой возраст, тем более, для мужчины.
Права надо выдавать лет с 35, именно тогда начинается осознанный возраст

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
25 мая 2017 в 10:22

Хорошо, что пешеходы не пострадали

лена
25 мая 2017 в 10:22

25—30 лет и все играется? убегал от погони. ну, добегался. таких сразу лишать прав надо.

Павлова
25 мая 2017 в 10:23

Каждый день случаются ДТП, но при этом водители не отказываются от авто в пользу общественного транспорта. Тем более, что в кризис это экономически правильное решение. Все же в нашем обществе наличие автомобиля это прежде всего не средство передвижения, а определенный статус.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 10:25

Фотография на телефон 2003 года выпуска?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:27

Опять ДПС спровоциравало ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Зануда
25 мая 2017 в 10:37

"...Очевидцы... По их данным, нетрезвый водитель Honda Orthia пытался скрыться... По сведениям очевидцев, водитель был трезвый..."
-----------------------------------
-- Кто свидетель?
-- Я свидетель! А что случилось?.. (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:50

На крупных иностранных фабриках обязательно есть специалисты по ускоренному старению продукции. Чтобы послужила год-два и рассыпалась, покупай новое. Так вот с Хондой похоже переборщили, рассыпается и переворачивается при первой возможности. В любом состоянии.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:57

На фото газон в парке? Кто его туда-то загнал? И вообще,зачем гнаться? Не остановился- забрать авто на месяц- для начала...и штраф- вменяемый- тысяч 10'- 20!!!

ОТВЕТИТЬ
yurik_nsk
25 мая 2017 в 10:58

каменты к таким новостям давно сделались переписью бездельников, неудачников и нищебродов, неспособных заработать даже на косорукую японопомойку.

25 мая 2017 в 10:59

Ну конечно, откуда у ГиБДД информация о погоне с последующим ДТП. Я Вам тк скажу нынешнее ГиБДД превратилось в организацию с тремя направлениями 1- эвакуация. 2 - сопровождение и перекрытие дорог для власти. 3 - ну и номера выдают. ВСЁ Больше они не делают НИЧЕГО ! Центральные улицы превратились в гоночные треки, во вторник, мотоциклисты стадом в 15-20 человек, носились по Красному проспекту туда сюда до часу ночи, и ни одного ГиБДдышника не было видно. Зато утречком они уже стояли и ждали полпреда, чтобы перекрыть движение для его кортежа. А эти "гонщики" вообще плевали на все правила, в том числе и на красный свет. Вот такие вот мысли....

ОТВЕТИТЬ
Фывa Йцукен
25 мая 2017 в 11:06

Как ДПС вылавливает синих? Езжу каждый день, ДПС встречаю изредка, только на регулировках. Что бы останавливали на проверку, не встречаю вообще.

ОТВЕТИТЬ

Водитель или пьяный, или совсем глупый. Как можно по пробкам в 7 утра убегать от ДПС? Там же скорость движения будет такая, что полицейские выйдут из авто и обычном шагом догонят любой автомобиль. Если водитель рассчитывал затеряться в затулинских дворах, то тоже сомнительный вариант, потому что, дороги во дворах там не ремонтировали очень давно и все лучшие куски асфальта плотно заставлены припаркованными авто. В результате, мы видим, что водитель решил, что он на крутом джипе и может ездить по газонам. В общем, самое непонятное откуда у таких деньги на такие дорогие авто.

Я думал, что газон - это Газон-Некст.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:52

Хонда тоже устаёт и хочет полежать на газоне?

25 мая 2017 в 11:54

Что-о я недопоняла про показания очевидцев: "Очевидцы в соцетях пишут ... По их данным, нетрезвый водитель... По сведениям очевидцев, водитель был трезвый, но прав с собой у него не было."
Очевидцы видели пьяно-трезвого водителя?)))

дедко Влас
25 мая 2017 в 12:08

В Америке бы - застрелили сразу же. И даже погони не было бы никакой.
А тут мало того, что персонаж за рулем - неадекват, так еще и на дпс волну поднимают, мол устроили они дтп..
ДПС делал все правильно, только надо было сразу стрелять по колесам, а не гоняться за ним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:20

устала машинка от такого водителя, отдохнуть легла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 13:16

Хонда убегала от хищников и решила притвориться мертвой.

С.Полик
25 мая 2017 в 13:30

Опять пруль

Фото пользователя
25 мая 2017 в 14:03

Спорная ситуация. Свидетели против очевидцев )))

Фото пользователя
25 мая 2017 в 14:03

Показания свидетелей против показаний очевидцев )))

владелец Майбаха
25 мая 2017 в 14:31

Коляныч уже отписывался?

Загрузка...