NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Дороги и транспорт Бордовый лимузин для высших чиновников попал в аварию на «Родниках» (фото)

Бордовый лимузин для высших чиновников попал в аварию на «Родниках» (фото)

«Тойота Королла» «догнала» ЗИМ на ул. Краузе

Утром 19 мая водитель «Тойоты Короллы» не успел затормозить и врезался в ретроседан ЗИМ на ул. Краузе в Калининском районе Новосибирска.

Авария произошла сегодня в 9:30. «ЗИМ двигался со стороны Кедровой в сторону Гребенщикова, в районе дома на Краузе, 23 остановился в потоке. Toyota Corolla двигалась позади, не успевая среагировать на остановку потока, водитель предпринял экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось», — сообщили НГС.НОВОСТИ специалисты мобильного приложения «Автоспас».

Тормозной путь «Тойоты»

«Тойота» врезалась в заднюю часть ЗИМа: у ретроавтомобиля оказался помят бампер, а у «Короллы» отвалился передний бампер и сильно помялся капот.

По словам аваркома, работающего с «Автоспасом», а также водителя ЗИМа, водитель «Тойоты» был пьян. К тому же у водителя иномарки не оказалось с собой страховки ОСАГО, он сказал, что она осталась дома.

Место аварии
Салон ЗИМа

Справка: ЗИМ (ГАЗ-12) — советский шестиместный шестиоконный седан, производившийся на Горьковском автомобильном заводе с 1949 по 1959 годы. В основном он использовался как служебный автомобиль для советской, партийной и правительственной номенклатуры (по данным «Википедии»).

В Новосибирске иногда случаются аварии с необычными машинами. Например, вчера НГС.НОВОСТИ писали, что микроавтобус Volkswagen Bully участников автопробега Малайзия – Германия сломался на Бугринском мосту в Новосибирске.

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления