25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Урий
19 мая 2017 в 11:31

Платный полумарафон? А почему тогда перекрывают улицы города ради коммерческого мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2017 в 11:31

до ручки уже дошли - участие в марафоне платное! программа "Здоровая нация" в действии!

ОТВЕТИТЬ
вадим
19 мая 2017 в 11:39

Крестный ход и полумарафон. Реально накрест перекроют город.

Теперь тайна плачевного состояния тротуаров в городе раскрыта! Это чтобы не бегали по ним бесплатно! Вот в выходные перекроют дороги и бегите с удовольствием по хорошему асфальту за деньги, а в остальное время месите грязь пешочком.

19 мая 2017 в 11:42

А еще и крестный ход.
Почему бы верующим по полю не походить? А спортсмены бы и по стадионы весело круги нарезали! Маразм крепчал. Ну перекройте вы тогда еще и мосты!
Не, перекройте один мост - Бугринский, и пусть бегают и ходят там!

ОТВЕТИТЬ
Димон
19 мая 2017 в 11:42

какое счастье, всё таки, жить на левом!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 11:49

зачем перекрывать улицы? Пусть бегают по набережной в парке городское начало!!!

19 мая 2017 в 11:53

А где Локоть и Городецкий, кстати?

Бурундук
19 мая 2017 в 11:55

"Участие в забеге платное — от 800 до 2000 руб. в зависимости от дистанции" Вы ребята даете......остановите землю, я сойду.....

Вова спортсмен
19 мая 2017 в 12:21

Ага, платное.:) Пусть вначале меня догонят, пробегу и никому не заплачу.

василий 1
19 мая 2017 в 12:24

А по лесным дорогам уже западло бегать? надо, чтобы автомобилисты из пробок подбадривали сигналами

19 мая 2017 в 12:26

у нас что стадионов нет? пусть там хоть круглосуточно бегают

Бабай
19 мая 2017 в 12:31

Бугринский мост свободен, туда-сюда пробежались ни кому не мешая и по домам.

606
19 мая 2017 в 12:38

Спасибо за своемренную новость!
Информация с оф. сайта: "Билет на Забег можно приобрести до 23.59 18.05.2017 "
Все кто возмущается ценой за участие можно расходиться, все равно продажа уже закрыта.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 12:39

мало как-то 2 штуки. заплатили бы больше может и пробежал не спеша.

ОТВЕТИТЬ
jjj
19 мая 2017 в 12:45

Чо та ржу с комментариев...

новосибирец
19 мая 2017 в 12:45

" новосибирцы стали делать предложенния руки и сердца необычным образом" А как насчет развода? Очень много разводятся и это бывает иногда важнее свадьбы. Как это сделать романтично, запоминающе, поблагодарит друг друга и остаться друзьями???

19 мая 2017 в 13:00

Вот вот, предлагаю в это же время устроить там танковый биатлон, во зрелище то будет на все вкусы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2017 в 13:07

Интересно, сколько желающих найдется бегать по улицам за деньги,
есть такие среди комментаторов?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 13:09

Ну это уже пик маразма. Зачем перекрывать основную улицу города для бега?!? Получается что для спортивных мероприятий в 3 по величине городе нет спортивных площадок??? Ну перекройте уже улицу Ленина и бегайте там, почему так нельзя???

Фото пользователя
19 мая 2017 в 13:31

Закройте уже весь центр тогда и ходы-хороводы, шествия проводите и забеги. Стадионов же и других улиц нет.

Calmaro
19 мая 2017 в 13:45

Бегайте и ходите по набережной, заельцовскому парку или блин по северному объезду. Сколько можно кошмарить город. У людей в выходные куча домашних дел и поездок. В прошлом году во время подобного балагана я вез больную, хрипящую и умирающую собаку (стало совсем плохо) на усыпление, больше 2-х часов по пробкам. А хоронил уже ночью.

19 мая 2017 в 15:29

Смысл участвовать в платном полумарафоне без особого статуса, когда 9 сентября 2017 - каждую осень у нам проходит действительно престижный и бесплатный марафон А.Раевича?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
19 мая 2017 в 15:34

А вообще, у нас есть День бега, по-моему, бесплатный. Вот тогда всё и устраивать, это уже традиционный праздник.

Старушенция
19 мая 2017 в 15:43

Прочитала. На нашем традиционном полумарафоне стартовый взнос платили в 2016 г. только участники полумарафона. Максимальный - 500 руб. (это без предварительной заявки), минимальный - 300 руб. Инвалиды, лица старше 65 и дети младше 14 лет от взносов освобождаются.

А тут чистая коммерция.

ОТВЕТИТЬ

Я работаю в воскресенье. на левом берегу. Живу в центре. Как добираться? Достали до печенок!!!! Все. И ходоки и спортсмены. Все бездельники!

20 мая 2017 в 06:34

совсем у Людишек, крыша сьехала.. вот метро политен Молодецц.. обьявили что будут ночью. . эти еще бегаюют, что что еще у нас днем перекрыть,чтоб по Русски,

Загрузка...