25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

12 мая 2017 в 06:59

Плохой или хороший авто получился не знаю, но парень явно молодец, по мимо того, что получился не плохой результат для не профессионала так и человек явно получил удовольствие от самого процесса создания.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 08:10

Дожили! Герои Гиви и Моторола!!! Это вообще кто? Полевые командиры какие-то, суть - бандиты. И Кадыров, кстати, бывший полевой командир. Эх Русь, куда несешься ты?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 мая 2017 в 08:34

А про Димона забыл!

Стрелок
12 мая 2017 в 08:37

Предвыборная гонка уже в разгаре, и спортивный инвентарь уже есть. Ждем корч с Навальным, Мальцевым и Хазиным!

12 мая 2017 в 08:47

патриарха забыл прилепить, а то как то не православненько!

история кремлей
12 мая 2017 в 09:32

Путин у нас известный трикер( трицикл обожает), а также дельтапланист-журавель, батискафчик, дзюдоист, хоккеист и любитель виолончелизма. А больше про него и сказать нечего. Багги тоже полюбит.

Затролленный
12 мая 2017 в 09:48

Провокационный материал НГС подкинул. Комментов по конструкции багги от силы 20%. Из-за символики разгорелись холивары между диванными патриотами и либералами, всевозможными офисными хомячками, которые в технике полные профаны. Зато оседлали своего конька по имени "болтология"

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 мая 2017 в 10:01

А багги то прикольный прям )

12 мая 2017 в 10:43

Доля шутки в шутке "Кадыров - наш следующий перзидент" становится исчезающе малой....

...Оруэлл и Кафка вырабатывают электричество, Пелевин рвет черновики

Фото пользователя
12 мая 2017 в 10:55

драндулет с портрэтами выдающихся деятелей современности... прям кощунство над вечноживущими и геройски погибшимими

вова
12 мая 2017 в 11:07

Кин-дза-дза какая-то. Даже с Господином ПЖ и прочими чатланами по бортам.
Ку, короче, автору :))

12 мая 2017 в 11:11

Развалится на первой кочке

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 11:17

"У меня сейчас двигатель 200 лошадиных сил, масса чуть выше 350 кг, с пилотом где-то 400 получится. "

То есть водителю в снаряжении отводится вес в пределах 50-60 кг?
Для ребёнка машина делалась?
200 лошадей - это, конечно, хорошо, а момент какой на привод передаётся?

Кто-то сто-то путает: или автор статьи или конструктор.

12 мая 2017 в 11:25

Все такое корявое, по стать портретам.
Посмешил про двигатель 200 л.с.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 11:27

Всё сам, кроме мотора! Пружины вил длинными зимними вечерами, аморты тоже из труб сам варил! Карданы с крестовинами на приводах, и без диффера! Это мото-блок, а не багги!

ОТВЕТИТЬ
АК!
12 мая 2017 в 11:33

вот так скрепы! всем скрепам скрепы!!!

интересно
12 мая 2017 в 11:39

Интересно, у этого конструктора спрашивали разрешения на изображения Путина и Кадырова? Тут на днях видос смотрел где человека не пустили то ли в поезд то ли еще куда то из-за изображения Навального на майке. Спрашивали документы разрешающие носить майку с его изображением.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 12:14

Посмотреть бы, как конструктор будет мыть портреты после соревнований. Наверное с любовью и со всем почтением.

Плохой
12 мая 2017 в 12:39

Можно подумать эта троица спонсировала строительство его драндулета.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 12:43

а он, антихрист, не подумал, что эти лики грязью забрызгает и пылью запылит?

Четкопатриотка
12 мая 2017 в 12:55

Замечу! У статьи 22 тысячи просмотров и 200 коментов. Из этих 200 коментов процентов 65-70 ( то есть 140 голосов) отрицателные в основном из за портретов. Но самое главное то что 22 тысячи читателей либо ровнодушны к портретам, либо солидарны с инжинером! Третьего не дано. По тому как все не давольные уже высказались, а их мизерная часть)! Путин рулит! Кадыров сила!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 13:07

И.С.Сталина забыл присовокупить.

ОТВЕТИТЬ
Семён
12 мая 2017 в 13:59

Это ж насколько у нас общество больно!!!!!?????
Человек своими руками технику создал, а люди только портреты увидели!!!
Нет, чтобы сказать молодец!!!! Он же сам и на свои деньги это сделал!!!!
Люди !!! Хватит захлёбываться в собственной желчи! Отпустите вы политику, обращайте внимание на творчество, ведь статья об этом!!!

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
12 мая 2017 в 15:49

Парень молодец!!!
Наш народ творческий!!!
Бог в помощь!!!

Достали
12 мая 2017 в 15:56

Сказал бы молодец, если бы не портреты... В плане техники в Новосибе найдутся экспонаты гораздо интересней.
А нацепить на драндулет портреты сомнительных "героев"- ума не требуется.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
12 мая 2017 в 16:11

Парень молодчина!!!
У нас народ смышленный!!!
Бог в помощь!

12 мая 2017 в 16:20

Это транспортное средство удачно смотрелось бы в фильме "Безумный Макс. Дорога ярости".

Чего только не пишут в комментариях, захотел человек разместить портреты именно этих личностей, так это его баг, что хочет то и размещает, разумеется в пределах законодательства и цензуры! А баг очень даже классно получился, кому не нравится попробуйте сделайте лучше. На мой взгляд конечно уж слишком широкий, но учитывая его высоту, понятно почему он такой. И за счет того, что двигатель сзади, не будет ли в дыбы вставать с такой мощностью? У самого мечта была собрать свой баг в гараже... но так и руки не дошли, так что автору РЕСПЕКТ!

Бабушка
15 мая 2017 в 14:23

Сынок, храни Господь тебя, твоих родных и близких, всех людей планеты Земля. Светлая у тебя душа!

Загрузка...