25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

28 апр 2017 в 17:47

Кому-то от этого правда стало лучше, удобнее и безопаснее? Серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
28 апр 2017 в 17:48

Делают, поскольку надо деньги освоить? Переход там подальше, не менее безопасный, а здесь все должны переходить только по подземному переходу. сверху даже ограждения имеются, достаточно продолжительные.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
28 апр 2017 в 17:50

Почему бы не называть это просто островками. Ведь безопасностью на них и не пахнет вовсе.

Фото пользователя
28 апр 2017 в 17:52

А есть где-то подробное обоснование эого строительства? Что \"для удобства\", все и так в курсе.

28 апр 2017 в 17:54

зачем там островок, если везде ограждения???

на паркетниках и типо жыпах не переедут разве это?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 17:56

А что хорошего - что теперь нельзя развернуться через парковку?...
Теперь все машины поедут разворачиваться на перекресток - а он и так уже перегружен сверх меры...

ОТВЕТИТЬ
На самом деле
28 апр 2017 в 17:56

Наши водители могут парковаться на газонас с 40 сантиметровым бордюром, чо им какой-то низенький тротуарчик. Будут разворачиваться и ещё как.

По всему Красному проспекту снести аллею из чахлых деревьев и устроить парковку. Платную. Все равно по этой аллее гуляет в основном пьяная молодежь. Человек в здравом рассудке, из-за загазованности гулять там не будет (можно легкие выплюнуть).

ОТВЕТИТЬ
Старовер
28 апр 2017 в 17:59

Как важно быть ВАЖНЫМ, пусть даже участком какой нибудь улицы!!!

ононим
28 апр 2017 в 18:02

Кому мешали развороты через парковку? Если надо запарковаться а потом уехать в обратную сторону, и перед тобой, пусто то почему не развернуться то? Некоторые решения поражают своей способностью усложнить движение и создать лишний траффик в напряженном месте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 18:03

А когда-то, там был бульвар с деревьями, когда построили метро, бульвар в том месте восстанавливать не стали....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 18:23

Почему-то радиуса нет при въезде на парковку, значит будут долбить поребрики.

Сергей
28 апр 2017 в 18:37

Лучше бы на эти деньги дыры по городу залепить, каждый день мэра на. Дороге вспоминаю!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 18:37

Вы не поняли, это же 2-х ходовка. Следующий шаг- в разделительную полоску вмонтируют паркоматы и будет платная парковка.

ОТВЕТИТЬ
Лелик
28 апр 2017 в 19:26

Почему разделительный бордюр не сделать ниже, чтобы машины не ломали низ бамперов?

Фото пользователя
28 апр 2017 в 20:08

Вероятно, новый Министр Транспорта НСО всерьёз взялся за дело. Но, учитывая отсутствие стратегического понимания проблемы (просто не успел), пытается решать локальные вопросы - причём за счёт бюджета города. Стремление похвально, но результаты могут быть плачевными. Рекомендовал бы Министру (уж извиняюсь, что влез со своим мнением) пару дней посвятить изучению карты города, с наложением на оную Яндекс-пробок и онлайн-отслеживания ОТ от ЦУГАЭТ.

министр
28 апр 2017 в 20:59

все нормально! прорвемся!
видели теперь какие пробки между гагпринской и калинина? мы там тож рпзделительную поставили, сами не знаем зачем ...

ОТВЕТИТЬ
garri
28 апр 2017 в 21:42

На дорогах ничего не должно быть кроме самой дороги. Так что - полный бред :(((

Фото пользователя
29 апр 2017 в 00:19

Там и раньше, в течение дня, невозможно было развернуться, все машинами занято . А для кого эти островки? Непонятно:(

29 апр 2017 в 01:30

Ага, понятно, раз в цивилизованных городах делают доп.полосу для разворота/поворота, мы сделаем сужение дороги/"островок"! Ибо ...

Водитель
29 апр 2017 в 07:36

Очередной слив денег! Для кого там островок безопасности, если там пешеходов быть не должно?!

Ремарк
29 апр 2017 в 07:45

Спасибо за чудесные островки безопасности, уменьшающие количество мест. Теперь там чтобы развернуться, нужно выезжать на перекресток, который обычно в пробке всегда. Все для людей сделано.
зы: в ожидании паркоматов...

Фото пользователя
29 апр 2017 в 10:26

Готовят почву для введения платной парковки на этом месте. Как раз - что бы и машину переставить на соседний ряд нельзя было и место для паркомата на островке безопасности образовалось.
Так что безопасность движения очередной предлог. Реально бы безопасностью были обеспокоены - поставили бы бетонный разделитель в районе метро Октябрьская и ограничение 50 убрали там.

Загрузка...