28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Сергей
28 апр 2017 в 14:46

Я одного понять не могу, что такой за праздник "первомай", а тем более с народными гуляниями? Ностальгическая день совку?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 апр 2017 в 14:46

Я одного понять не могу, что такой за праздник "первомай", а тем более с народными гуляниями? Ностальгическая день совку?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 14:51

а я работаю что на 1 мая что на 9 мая . не судьба погулять .)))

ОТВЕТИТЬ
Фывап
28 апр 2017 в 14:56

Может быть лучше так сказать - из-за перекрытия улиц новосибирцам придётся гулять пешком?

Ржака
28 апр 2017 в 15:00

Поддерживаю. Люди хотят ходить пешком по пл. Ленина. Автомобилисты пусть объедут под музыку.

ОТВЕТИТЬ
Плешь
28 апр 2017 в 15:02

"Мир труд май", какие лозунги сейчас? "Долой коррупцию, долой неравенство, национализация", демонстрация уже не та

ОТВЕТИТЬ
Ржака
28 апр 2017 в 15:06

Сами выбрали власть. Теперь терпите и стойте в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 15:07

поди транспаранты надо готовить. раньше мы с портретами членов и киндидатов членов политбюро ходили. а сейчас даже не знаю с чьим портретом идти

ОТВЕТИТЬ
Старовер
28 апр 2017 в 15:07

Вспомним Древний Рим, жрать нечего, эпидемии, войны... Но зато полным полно зрелищ.... Вот и ныне... тоже самое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 15:08

Отлично, лишь бы погодка не подвела!

28 апр 2017 в 15:08

Неужели у организаторов обнаружилась частичка благоразумия в этом году.
Впервые за последние годы не планируют перекрывать Кирова от Восхода!
Слава богам=)

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
28 апр 2017 в 15:15

В России очень много праздников, каждый месяц почти праздники какие-то, предлагаю отменить праздники которые высосаны из пальца - новый год, 23 февраля, день ВДВ, 8 марта, День россии, День независимости, 1 мая, 7 ноября, (9 мая можно оставить, но выходной сделать 1 день, а не неделю)

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
28 апр 2017 в 15:18

Никогда такого масштаба не было на 1 мая. Я не против. Реально, что-то масштабное затевается. Только не понятно - что.. Перекрытия улиц масштабные. Зачем?
Я себя почувствовала сразу маленькой мышкой в своей норке, а там в лесу чего-то затевается.))) Зайцы против волков? Или наоборот? Или тигры? Или слонопотамы? А может дворник придет и всех разгонит нафиг своей метлой?

Калабухов
28 апр 2017 в 15:18

Предлагаю запретить народные гулянья, отправить всех на субботник

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 15:18

Такое ощущение, что "овец" назад теми же самыми кругами ведут. Тех, которые ещё не усвоили "что такое хорошо и что такое плохо".

Примечание: имеются в виду "заблудшие овцы" из библии )

Дед Кузмитч
28 апр 2017 в 15:20

Пешеходам надо отдать полностью всю улицу Красный проспект и Ленина, автомобилистам не место там (имхо).

ОТВЕТИТЬ
Водитель
28 апр 2017 в 15:20

Ну и правильно, перекрывайте) я все-равно за городом буду и ладно! У меня коттедж на берегу озера, всегда там на праздники! Так что, перекрывайте хоть весь город!

Гражданин
28 апр 2017 в 15:33

Невероятно приятно хотя бы несколько раз в год прогуляться по любимому городу пешком!!! Всех если уж не с праздником, то с весенними выходными и долгожданным теплом!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 15:46

И вот могу поспорить - никаких пробок не будет.
Зато будет прекрасная пешеходная зона в центре города и чистый воздух там же.
Вот кому от этого плохо? Почему не делать так каждые выходные?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 15:56

А кто знает когда репетиция парада, нигде найти не могу инфу. Ведь тоже все поперекрывают.

ОТВЕТИТЬ
монстрант
28 апр 2017 в 16:03

Монстрация вроде с 12 до 14 от Гоголя до пл. Ленина по Красному, не будут перекрывать?

лена
28 апр 2017 в 16:08

а в рф что за первомай? против царского режима????? пролетарские маевки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 16:32

"от театра «Глобус» до ул. Серебренниковская" - неужели все двадцать пять метров?

ип_
28 апр 2017 в 17:17

Прошло сто лет, а актуальный лозунг все тот же - Долой самодержавие!!!

ОТВЕТИТЬ
православный барашек
28 апр 2017 в 17:26

Достали уже эти коммунистические праздники. Первомай давно пора отменять и новый патриотический праздник придумать, капиталистический, точнее олигархический. Народ должен любить хозяев страны и демонстрировать это ежегодно, выходя с плакатами и транспорантами. Гордиться самыми большими яхтами в мире, пополнением списка Форбс, большими дворцами, в том числе за границей.

ОТВЕТИТЬ
программизд
28 апр 2017 в 17:29

Я вот думаю, может не снимать рекламные щиты на 9 мая, а просто фотошопом и все убрать. Или может вообще ничего не проводить, а сделать фотошопом все празднества? Сэкономить можно будет много денег.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
28 апр 2017 в 17:58

А какой какой повод для первомайских гуляний, объясните мне?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 апр 2017 в 19:42

1 мая - день трудящихся. В этот день разрешено трудящимся выходить на шествия. Всем недовольным своей заработной платой и условиями труда надо выходить с плакатами и требовать поднятия уровня оплаты труда, улучшения условий труда. С нищим населением страна с колен никогда не поднимется.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 01:44

Дай бог...

29 апр 2017 в 14:11

Отметим международный день солидарности трудящихся невыходом на работу и массовыми гуляньями с песнями и плясками ... не каждый же день можно массово забить на работу без последствий :) то и празднуем.

29 апр 2017 в 14:31

А по левому берегу почему нет информации?Не смог выехать даже...

Джентельмен
29 апр 2017 в 17:23

ты сюда не ходи, ты туда ходи!

29 апр 2017 в 23:25

Не могу понять,почему перекрывают Кирова? Ведь все проезжабельно вплоть до Серебрянниковской,с поворотами на Сакко и Ванцетти,на Шевченко (жилмассив немаленький),на Каменскую! Кто это может вразумительно рассказать?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
30 апр 2017 в 11:45

Первомай давно уже не актуален, не пора ли сдать его в пыльный исторический архив, как и многие другие официальные "праздники"? ;)

Фото пользователя
30 апр 2017 в 16:36

Сегодня ехал по городу, везде ремонты опять ямочные делают.

У нас только на праздники дороги делают. Надо ввести каждый месяц чтоб был праздник национальный, может чаще дороги будут делать и не будут успевать ломаться :)

Валерий
30 апр 2017 в 18:42

Пора проводить референдум о запрете перекрытия улиц для проезда автотранспорта. 29 апреля из-за перекрытия улицы Станиславского случился транспортный коллапс в Ленинском районе. Для проведения спортивно-массовых мероприятий нужно использовать отведённые для этой цели места.

Алексей
1 мая 2017 в 09:32

На 9 утра 1 мая - Вокзальная магистраль перекрыта от проспекта Димирова, хотя обещали только от Советской. Красный проспект от Фрунзе уже перекрыт, хотя обещали перекрыть с 12. Откуда у НГС такая неправдоподобная информация о перекрытии улиц?

Загрузка...