3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

15 апр 2017 в 13:38

Ему пофиг, как гонял, так и будет гонять, его тольуо тюрьма может напугать

Фото пользователя
15 апр 2017 в 14:07

Лексус изъять, нарушителя за решетку. Только так можно бороться со "сливками" общества.
ГИБДД относится к своим обязанностям все более наплевательски. Трубку горячих телефонов не берут, на сообщения о нарушениях не реагируют или специально приезжают позже. С каждым новым назначенцем ситуация усугубляется.

15 апр 2017 в 14:24

Во первых - всегда по набережной катаются те кто может проехать.
Во вторых - как то незаметно хамского поведения водителя хоть он и крупного размера.
В третьих - он там не летает пыль гоняя, а просто едет.
Штраф адекватное наказание.
А вот если бы он летал там толкая пассажиров капотом, выходил и разгонял их руками и ногами - то это уже совсем другой случай.

ОТВЕТИТЬ
ololosha
15 апр 2017 в 14:49

В обезьянник его

15 апр 2017 в 14:50

конфисковали бы Лексус, впредь бы может думал башкой

15 апр 2017 в 15:58

Позор водителю Лексуса!!!
Я хочу видеть его глаза!

От каждого по способностям
15 апр 2017 в 16:16

Предлагаю наградить товарища орденом. А орден назвать - ну допустим орден картонной мары.

Фото пользователя
15 апр 2017 в 16:42

Две тысячи заплатили и гоняй где хошь, и как хошь..
И кто будет уважать такое законодательство? Вредительство и позор..

Дело было в Пьянькове*
15 апр 2017 в 20:31

Дружище, на твоей машине нужно скромнее вести себя))) Да и вообще не та эта машина чтобы так понтоваться то, стыдоба!

Явная провокация молодым человеком, который перед машиной шел. Даже два раза спровоцировал. Ну если так "нарываться", то можно и огрестись. Ну едет джип, ну отойди в сторону. Ведь не просто так же едет. Почему глупость пешеходов должна приводить к штрафам водителей?

ОТВЕТИТЬ
олег
15 апр 2017 в 23:38

блюстители законности, вам самим не стыдно?

alexxx
15 апр 2017 в 23:43

На самом деле очень хорошо, что подобное все-таки не только произошло, но и попало на видео.
Хорошо, потому что стала очевидна абсолютная беспомощность властей в таких вот принципиальных моментах.

Ведь это был плевок в лицо не только жителям города (адекватным), но и нашим властям. ГИБДД и остальным погонам в частности.

Я думал, с их стороны будет хотя бы попытка выжать максимум возможного в этой ситуации. (Как в подобных последних случаях в Москве).
Т.е хотя бы попытка отстоять честь мундира. Просто хотя бы "осадить" , показать, что гибдд и полиция в городе есть и "могут".

Но нет.
Выписали смешной штраф, утёрлись и забыли.

Грустно, если честно.

п.с
я понимаю, что зачастую реально по закону ничего не сделать особо. Но мы то с вами знаем, как быстро и без проволочек принимаются нужные властям законы. А так же находятся лазейки в действующих.
Как говорится - "Был бы человек, а статься найдется"

Что наводит на еще более грустные мысли.

поль
16 апр 2017 в 02:57

а правоохранителям не стремно после такого "наказания" погоны носит!?
нам гражданам такого правопорядка не надо.

Федор_это_я
16 апр 2017 в 09:50

Что делать? Закон принять.
1. Повысить штрафы за такие нарушения раз в пять.
2. Выложить личные нарушителей. ФИО, фото, где работает.
3. Если уже лишался прав, то заводить уголовное, а не административное дело.
Но это так, мечты, мечты...

Вячеслав
16 апр 2017 в 09:56

Вот такие платят штрафы........простых наверное бы посадили, машину отобрали бы и так далее! А вот эти "люди" только штрафы!

и что эти 2 тыс. ? лишать таких пожизненно прав вместе с машиной

garri
16 апр 2017 в 10:39

Эй вы там, в гибдд, совсем уже опозорились - 2000! Не умеете статьи подбирать - на биржу труда! Вы этим примером показали всей статье, что быдляк рулит :(((

16 апр 2017 в 11:03

Какой смачный плевок в лицо государству, гибдд и обществу. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу".

В сравнении с Москвой или югом России типа Ростова это ещё ничего.

Абрикос
16 апр 2017 в 12:09

Радует, что всё больше людей предлагает наказывать хамов исправительными работами! И это правильно! Что страшнее всего для хама? Правильно, унижение. Так вот пусть моют общественные туалеты, собирают бычки по обочинам, убирают с дороги грязь, которую они же вывезли с газонов. Штрафы тут не помогут. В тюрьме их нужно содержать, а исправительные работы - самое то для всех преступников, неопасных для общества.

Житель
16 апр 2017 в 13:17

Это же чистой воды хулиганство, за это и статья в Уголовном кодексе есть. Надо было товарища по ней оформлять, а машину на спецстоянку - до окончания следственных действий. Вот тогда бы он что-то понял. Формализм в работе инспекторов ГИБДД на лицо.

Александр
16 апр 2017 в 15:34

Похоже ни кому из властей не интересно наказывать людей ,которые плюют на эти самые "Власти",потому что деньги то всем нужны!!!

Александр
16 апр 2017 в 15:37

Совсем недавно был репортаж,о том что кое кто назвал Новосибирск деревней!....Возможно "Он" имел ввиду не архитектуру Новосибирска,а порядки и законы??......Как Вы думаете?

Фото пользователя
16 апр 2017 в 16:16

А этот тип, ещё тот.. ) Как жители, с одного с ним дома, терпят его выходки?..

Фото пользователя
16 апр 2017 в 16:36

Вот всё что тут наобсуждали в основной массе комментов...всё это, считаю, ничто перед одним моментом - данный случай показывает нашу истинную готовность к столкновению с терроризмом.
Стоит вспомнить последние случаи автотаранов в скопления людей и сделать выводы...в первую очередь спецслужбам конечно и власти.
Печально всё конечно...

16 апр 2017 в 17:34

А чего не озвучили кто он? Чей сынок?)))

Матрена
16 апр 2017 в 22:35

Надо всем постам ДПС ориентировку на него дать, чтобы каждые 3 метра останавливали для проверки, и ПЕШКОМ БЫСТРЕЕ было- и все дела.

сосед
17 апр 2017 в 09:57

в предыдущей статье на прошлой неделе этот водитель писал, что он из другого города. из Тюмени. трус. такую Мару Багдасарян местного пошиба тоже надо лишать ВУ и пожизненно!

Hunter
17 апр 2017 в 15:11

Нужно было пешеходам и рядом находящимся людям, просто закидать этот Лексус камнями, а его владельца просто запинать. Вот это будет показательно. Чтобы вот такие 40-летние на Лексусах не строили свои пальцы веером.

Open
17 апр 2017 в 15:17

Запретить въезд на Набережную на личном автотранспорте, а также мотоциклистам. И пусть там дежурит эвакуатор для штрафстоянки. Превратили Набережную в помойку. Набережная существует для людей, тихих прогулок, а не для шума и рёва двигателей. Никто не следит за порядком на Набережной.

17 апр 2017 в 17:53

Надо еще разрешить по 5000р за пешехода или 2500р если в срок успеет оплатить

17 апр 2017 в 17:58

И вообще лексус едет, а они даже не думают кланяться ему, я бы на его месте остановился, да приказал бы кучеру отходить плетями крепостных, а то разинули рты - гуляют. Моя бы воля их бы в лексус запрягать надо )))

17 апр 2017 в 18:07

Не старше какого года должен быть лексус, что бы все было можно и не за дорого?

25 апр 2017 в 16:11

за неоднократное нарушение , лишить бы транспортного средства его и все , разговор короткий!

Загрузка...