2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Фото пользователя
10 апр 2017 в 21:14

Второй (первый - на Телецком) Робинзон уже за последние дни упал(((
То ли американская техника ненадежная, то ли наши пилоты самонадеянные слишком, как водители Хонд, то ли диверсия...
Когда наши фабрики Микоян или Камов сделают аналог Робинзона, чтобы бизнесмены могли зажечь на Ка или Ми? Или они приверженцы исключительно западной техники? Военные вот отлично Ка и Ми используют, а корабль первый раз решили купить во Франции, так французы оконфузились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 21:14

Второй (первый - на Телецком) Робинзон уже за последние дни упал(((
То ли американская техника ненадежная, то ли наши пилоты самонадеянные слишком, как водители Хонд, то ли диверсия...
Когда наши фабрики Микоян или Камов сделают аналог Робинзона, чтобы бизнесмены могли зажечь на Ка или Ми? Или они приверженцы исключительно западной техники? Военные вот отлично Ка и Ми используют, а корабль первый раз решили купить во Франции, так французы оконфузились.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 22:53

Падение вертолёта принципиально отличается от его вынужденной посадки. Очень часто журналисты (всех современных СМИ РФ) безответственно подходят к текстам и формулировкам.

10 апр 2017 в 22:57

Интересно,пилот так же любит небо?

Протоиерей
10 апр 2017 в 22:57

Рассказываю: на "права" на вертолет может отучиться и сдать практически каждый. Понятно, у кого есть деньги соответствующие. Далее, покупаете вертолет, он стоит не так дорого на самом деле, дешевле чем иные автомобили. Ну и начинаете летать, используя правила полета: схема маршрута, заявка, радиообмен и т.д. Хоть в деревню к бабушке летайте на выходные.. Только вертолет в управлении сложнее, чем самолет. зато ему полоса не нужна и зависать может.

ОТВЕТИТЬ
Букин Гена
10 апр 2017 в 22:57

А моя "Лада Гранта" туда бы доехала.
Она лучше вертолета.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
10 апр 2017 в 23:23

первая попытка сибэко провалилась. Точнее приземлилась.

456
10 апр 2017 в 23:44

Эти летуны падают каждый месяц, и на город запросто упасть могут.

ОТВЕТИТЬ
анонимно
11 апр 2017 в 01:02

На небесную твердь наскочил.

Qwerty12
11 апр 2017 в 08:11

Меня одну начинает подбешивать ссылки на какие-то левые новости в конце?
Напоминает комментатора Мишу Рыцарева....

Павел
11 апр 2017 в 10:25

Фигня, сейчас договорятся, прилетит обычная русская 26-я мишка, подцепит англицкого жентельмена на крючек и оттащит на ремонт.

Andrew
11 апр 2017 в 16:31

Северный Урал - аномальная зона. Возможно даже, что Стругацкие списали "Пикник на обочине" с этих мест. Чего стоит только загадка гибели группы Дятлова, которую десятки исследователей и специалистов всех мастей не могут разгадать уже более полувека. Этакий "Бермудский Треугольник" на Евразийском материке.

Загрузка...