29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Сегодня съездил на дачу. Так вот.
Трассы, в отличии от города, чистые и сухие, ровные, разрушений за зиму немного (разметка, да, выцвела, а местами ее просто нет).
Машин за городом немного.
День ясный и светлый.
Почти идеальные условия.

Впрочем, соболезнования родственникам погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
9 апр 2017 в 16:46

Соболезнования родным .
А что покойный был разведчиком ? Без документов и машина без номера ?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
9 апр 2017 в 16:47

Да каждый день подобное.

9 апр 2017 в 16:54

Ибо гонять не надо

Фото пользователя
9 апр 2017 в 17:10

соболезнования! очень жаль,что было слишком поздно ему помочь..

***
9 апр 2017 в 17:38

А что сейчас модно без номеров и документов за рулем ездить? В чем проблема определить кто водитель, если документы или госномер автомобиля пробить.

сводки о ежедневных боевых потерях с дорожного фронта мало кого радуют… 😏 однако, никто не собирает митинги и не протестует против ДТП! Многие воспринимают это как неотьемлемую часть автомобилизации и даже подсознательно готовы стать её жертвами 😏

самса
9 апр 2017 в 19:11

А где же наши тролли? Что же они не обливают грязью по традиции автомобиль что не сохранил жизнь водителя ? Или ржавых автохлам это только у них для ПР?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 22:45

Видел его, скорее всего через несколько минут после аварии, так как стояло машин 7 и куча народу рядом с вазом, я так и не понял как он мог лечь на крышу, там забор-ограждение чтоб пешики шли только по зебре.

9 апр 2017 в 23:16

NGS.RU это сайт автомобилистов? В новостях сплошь автовести.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 00:35

фото очень удачное...

Глушитель
10 апр 2017 в 07:35

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

ОТВЕТИТЬ