30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Местный
9 апр 2017 в 14:12

Яма образовалась ? Дак там каждый год копают ,типа трубы меняют .В этом году опять 100% перекопают ,типа увеличенные тарифы будут оправывать.
А если серьезно ,после ежегодных раскопок грунт постоянно просаживается .

9 апр 2017 в 14:12

Какие холопы неблагодарные. Радуйтесь что машины есть, предки наши в лаптях ходили. Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 14:15

чему удивляться дорог то нет..... и виноватых тоже.

Фото пользователя
9 апр 2017 в 14:19

Мне тут комментариях недавно рассказывали, что дороги в городе только хорошеют год от года.

9 апр 2017 в 14:24

если есть ОДНО сообщение, то в ГИБДД не будут фиксировать другие об одном и том же !

Ко мне инспектора 7 часов "подъезжали", и у судейских отношение такое же,за наши налоги ,нас же по хребту,НГС писал уже о случае на пересечении Писарева С.Шамшиных,желаю дожать и средства вернуть за испорченое имущество,удачи

Ржака
9 апр 2017 в 14:52

Ночью надо спать, а не по темноте по ямам летать.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
9 апр 2017 в 15:03

Лужа всегда в местах углубления. Мало ли что в ней скрывается. Если есть возможность, то почему бы не объехать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 15:06

Техническое состояние большинства автомобилей в городе таково, что совсем неудивительно, что у них сами по себе отваливаются колёса. В европе, японии, соединённых штатах америки такие автомобили уже лет десять доживали бы свой век на свалках, в виде симпатичных брикетиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 15:07

что за менталитет у наших водителей? ну знак хоть поставьте у ямы?
раньше или покрышку в лужу кидали или деревцо,или знак,и др.водители обьезжали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 15:26

Едешь в темное время суток по этому минному полю 50 км/ч, со всех сторон обгоняют летуны... а потом стоят с пробитыми колёсами и ноют. Я сначала думал что у них сверхспособности по обнаружению ям в темноте, а теперь понял, что у них просто ума не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 16:52

Да бросайте вы свои ведра,ОТ в городе отлично работает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 17:14

где дорожные службы??надо также как на жд внедрить веченний осмотр дорог! где надо знаки ,где надо ограждения..

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
9 апр 2017 в 17:37

А ещё обратите внимание на ямы, где вы можете "оставить" колёса своего авто:
Ул. Выборная, ул. Лобова, ул.Автогенная от ул.Кирова до ул. Панфиловцев, ул. Воинская от ул. Богаткова до ул. Алтайская, ул.Алтайская, ул. Днепровская (пол города там проезжает, рискуя не только своим авто, но и здоровьем, т.к. все стараясь найти место проехать постоянно выезжают на встречную полосу движения)

Фото пользователя
9 апр 2017 в 17:49

Не так уж и плохи ямы и кочки на дорогах, поскольку они помогают вылечить серьезные болезни в виде аритмии, остеохондрозов и почечных колик. Просто покатайте больного по ним и все пройдет. А ровные дороги - это всегда риск смертелотьногог Дтп.

ОТВЕТИТЬ

больше ям - меньше гонщиков

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 апр 2017 в 18:14

Видео практически ни о чем, где измерение глубин ямы? Хотя профиль резины говорит сам за себя - виноват сам купивший её.

Вячеслав
9 апр 2017 в 18:16

Дорог нет (платон, акцизы, налоги, страховки зато есть), но вы держитесь. Хорошего настроения.

9 апр 2017 в 18:41

Сегодня пришлось на ББ показывать медленный слалом...

Виктор
9 апр 2017 в 19:25

Зачем вы платите транспортный налог?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 20:04

т.е. гарный хлопец вячеслав вьюгов стоял и смаковал как другие пробивают колеса....
родителям есть кем гордиться!

янг
9 апр 2017 в 20:52

пару дней назад и моё колесо кончилось на этой яме)

ОТВЕТИТЬ

Иной асфальт реально опаснее щебня, вот езжу по деревенским дорогам и радуюсь, что асфальту кот наплакал.

Фото пользователя
9 апр 2017 в 22:43

А че голос такой дерзкий? Ну пробил и пробил. Пошёл новые колёса купил. Резина у авто - расходный материал, качество её невысокое, а условия эксплуатации тяжёлые. У нас, наверное, нет автолюбителя, который колёса не пробивал на дороге. В среднем 1 раз в год резину достаю или летнюю, или зимнюю.

Гость
10 апр 2017 в 04:45

Весь город как одна огромная яма

10 апр 2017 в 08:50

Я позавчера на Большевичке, в районе перекрестка на пединститут в ямищу влетел-два диска не в утиль, но душевно так помял. а вечером с малым канал Дискавери смотрели, попалась передача, как дорожные службы в Канаде работают.
Сын 10 летний спрашивает: -пап, а у нас так хоть когда то будет? И почему не будет?
Я стараюсь поддерживать у детей патриотизм, но здесь я не знал что ему ответить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 08:55

Ага. Ремонт там теперь начали. Нарыли ещё 100500 ям и никаких знаков не поставили!!!!!!

10 апр 2017 в 09:05

6 дней назад в этой же яме оставил колесо и диск