первый раз слышу,что педали перепутал мужчина,так то это женский удел,Женщины водилели не хочу никого обидеь,но так и есть,.Тоже перепутала пелали 8лет назад,спустя время когда получила права.. Ну вот так бывает..причина не ясна..
Как уже надоели криворукие и гонщики! Ну получил вчера права, едь тише и не занесет, ну куда лететь то, еще и в суматохе педали путать. Вроде не малолетка, уж думать пора.
Нда, переднеприводную машину на небольшой скорости не просто в занос отправить, при этом перепутать педали необходимо(вначале много газа и руль выкручиваем, затем тормоз), он так и сделал. Но имеется ввиду, что он вместо тормоза газ нажал, в таком случае он должен был выйти из заноса))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Опять Хёндэ....нужно запретить эксплуатацию этих пылесосов
Именно на хюндаях ездит максимальное количество неадекватов, для которых это первая машина (об умении ездить молчу). Потому что: а) дёшево б) реклама
Ну что там путать..их же не десять..
Да! Запутался в ДВУХ педалях. Представляю, что бы было если, были бы три педали. Играл бы как на рояле!
первый раз слышу,что педали перепутал мужчина,так то это женский удел,Женщины водилели не хочу никого обидеь,но так и есть,.Тоже перепутала пелали 8лет назад,спустя время когда получила права.. Ну вот так бывает..причина не ясна..
Как уже надоели криворукие и гонщики! Ну получил вчера права, едь тише и не занесет, ну куда лететь то, еще и в суматохе педали путать. Вроде не малолетка, уж думать пора.
теперь ждем на дроме свежий автохлам
злые вы , одне профи похоже были, когда сами то за баранку первачем сели.
Мне кажется, что в пенсионном возрасте обучаемость уже не та, особенно когда гляжу, как некоторые пенсионеры виртуозно владеют ноутбуками.
Ох уж эта Конституция, захотела опоздала с правами, захотела забрала права. Какая она ветренная женщина.
реально смешно - неопытный водитель пенсионного возраста))) что его сподвигло на получение прав?!)) возьмите интервью))
Китайцам в ремонт отдайте свои корыта, за 30 рупий сделают как новые будут.
Нда, переднеприводную машину на небольшой скорости не просто в занос отправить, при этом перепутать педали необходимо(вначале много газа и руль выкручиваем, затем тормоз), он так и сделал. Но имеется ввиду, что он вместо тормоза газ нажал, в таком случае он должен был выйти из заноса))
Да мужчинам в принципе мало кому нужно права выдавать, ну не дао им ; безаварийное вождение- не их конек.