27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Опять Хёндэ....нужно запретить эксплуатацию этих пылесосов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 15:40

Именно на хюндаях ездит максимальное количество неадекватов, для которых это первая машина (об умении ездить молчу). Потому что: а) дёшево б) реклама

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 16:54

Ну что там путать..их же не десять..

9 апр 2017 в 17:14

Да! Запутался в ДВУХ педалях. Представляю, что бы было если, были бы три педали. Играл бы как на рояле!

Фото пользователя
9 апр 2017 в 17:18

первый раз слышу,что педали перепутал мужчина,так то это женский удел,Женщины водилели не хочу никого обидеь,но так и есть,.Тоже перепутала пелали 8лет назад,спустя время когда получила права.. Ну вот так бывает..причина не ясна..

ОТВЕТИТЬ
***
9 апр 2017 в 17:53

Как уже надоели криворукие и гонщики! Ну получил вчера права, едь тише и не занесет, ну куда лететь то, еще и в суматохе педали путать. Вроде не малолетка, уж думать пора.

9 апр 2017 в 18:33

теперь ждем на дроме свежий автохлам

Фото пользователя
9 апр 2017 в 18:37

злые вы , одне профи похоже были, когда сами то за баранку первачем сели.

Мне кажется, что в пенсионном возрасте обучаемость уже не та, особенно когда гляжу, как некоторые пенсионеры виртуозно владеют ноутбуками.

ОТВЕТИТЬ

Ох уж эта Конституция, захотела опоздала с правами, захотела забрала права. Какая она ветренная женщина.

bob
9 апр 2017 в 23:35

реально смешно - неопытный водитель пенсионного возраста))) что его сподвигло на получение прав?!)) возьмите интервью))

СТО
10 апр 2017 в 08:14

Китайцам в ремонт отдайте свои корыта, за 30 рупий сделают как новые будут.

Данил
10 апр 2017 в 09:18

Нда, переднеприводную машину на небольшой скорости не просто в занос отправить, при этом перепутать педали необходимо(вначале много газа и руль выкручиваем, затем тормоз), он так и сделал. Но имеется ввиду, что он вместо тормоза газ нажал, в таком случае он должен был выйти из заноса))

10 апр 2017 в 09:57

Да мужчинам в принципе мало кому нужно права выдавать, ну не дао им ; безаварийное вождение- не их конек.

ОТВЕТИТЬ