24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

4 апр 2017 в 18:37

Нужно освобождать горот от излишества автохлама, который создаёт пробки. Все машины старше 7-ми лет изымать и принудительно утилизировать.

4 апр 2017 в 18:37

Нужно освобождать горот от излишества автохлама, который создаёт пробки. Все машины старше 7-ми лет изымать и принудительно утилизировать.

Тимучин
4 апр 2017 в 18:38

А Новосибирск состоит только из правого берега оби...? Левый берег это не Новосибирск наверное...

как то весьма сомнительно, что автомобиль это свобода😏 ведь у него столько зависимостей. вот одна из них - плохая погода и трындец!😀

как то весьма сомнительно, что автомобиль это свобода😏 ведь у него столько зависимостей. вот одна из них - плохая погода и трындец! 😱

Ну не знаю, как у вас, а у нас в Окадэме солнышко.

Фото пользователя
4 апр 2017 в 19:14

успела проскочить

Старовер
4 апр 2017 в 19:16

Эх не повезло властям, придётся все таки город чистить, а так радовались, что "саморастает"..

Фото пользователя
4 апр 2017 в 19:21

Паша, тебе за грамотность каждые семь лет меняют машинки? А может чаще?

Так и знал..
Так снега-то и нет))) Дороги чистые.
Откуда "пробки" взялись, кто знает?!

Мэдик
4 апр 2017 в 19:43

Да идет снег, но его не так много. Что за люди глупые... если такая ситуация, почему нельзя аккуратно ехать. Неет, они прут, как сумасшедшие. Никогда не пойму этих дикарей

4 апр 2017 в 21:35

Дело не в том, что "мы не в краснодаре", а в том, что время идёт вперёд, машин становится все больше, а ОТ и дороги уже лет 40 все такие же.

сам в шоке
4 апр 2017 в 22:06

водители давно снега не видели, поэтому испуганно медленно ползли по дорогам.

МилАна
4 апр 2017 в 22:22

Давно уже пора привыкнуть к снегу!!!Уже полгода идёт снег и ещё полгода будет идти, а потом опять зима!!!Только странно, что "северную надбавку" к зарплате получает Дальний Восток, где народ уже в ветровках ходит, а снег уже недели как три назад растаял, а в Сибирском федеральном округе только Красноярский край....

qwertych
4 апр 2017 в 22:25

Уберите "эстонцев" с дороги.

Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:29

Не знаю... Вчера была метель, но добрался я даже быстрее, чем позавчера в сухую солнечную погоду в то же самое время. Дело не в погоде, а в дурнях на дорогах.