24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

1 апр 2017 в 15:48

Если подкинуло зад - значит тормозила только передняя ось .Тормоза на задней оси скорее всего не работали как положено .

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 15:48

Если подкинуло зад - значит тормозила только передняя ось .Тормоза на задней оси скорее всего не работали как положено .

ОТВЕТИТЬ
Дааа
1 апр 2017 в 16:10

Это сколько же он интересно низко летел, чтобы на торможении такие повреждения?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
1 апр 2017 в 16:10

Отвечать должен в том числе и тот, кто этому ведру техосмотр выдал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 16:12

Вот эти вёдра надо запрещать, а не десятилетние праворульные иномарки.

ОТВЕТИТЬ

Заметил, что в последнее время водители ржавой рухляди наиболее амбициозны и опасны.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 16:26

Колдуна видать отключили. (кто знает тот поймет)

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 16:35

так-то 1е число второго месяца весны...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 16:36

ну а йумор так себе, НГСу минус

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 16:36

,,буханка,, вообще не устойчивая форма! Она еще и на бок падать умеет на поворотах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 16:42

Практически как посадка Ту-124 на Неву. К подобным случайностям приводят тучи ошибок...

Фото пользователя
1 апр 2017 в 16:46

Сейчас Лачетти зашпаклюют по ОСАГО и дальше поедет... Вот радости хозяину, государство позаботилось.

ОТВЕТИТЬ
Диман
1 апр 2017 в 16:57

Видимо, совсем пустой ехал... Задница лёгкая, двигатель спереди... Кто-нибудь резко давал на передний тормоз на велосипеде? Вот тут то же самое... Хотя торможение передним тормозом наиболее эффективно (подсказка - центр масс надо смещать назад, чтобы через руль не полететь).

Фото пользователя
1 апр 2017 в 17:09

Теперь вам понятно, что может УАЗ.

Фото пользователя
1 апр 2017 в 17:14

Представила эту ситуацию, пешеходы как всегда бешеные, под колеса , не глядя что там слева у них на дороге творится. Понятно дело приоритет, но всё же! Дороги как катушка, скользко, а машина не человек. Лишний раз не создавайте аварийную ситуацию. И водилам тоже-если сзади "летит", то лучше не пропустить пешехода-все целее будут, реально

ОТВЕТИТЬ
морячок
1 апр 2017 в 17:40

Тормоза у Буханки это вообще нечто, а раньше их еще использовали под инкассаторские машины, когда увешана броней, то тормозов практически нет.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
1 апр 2017 в 17:43

если бы тормоза были неисправны, он бы не смог встать на одну ось. Причина в высоком центре тяжести и уклоне дороги. Простая физика. А какие колёса тормозят не важно, силы будут создавать точно такой же опрокидывающий момент

baahav
1 апр 2017 в 17:49

Теперь у Chevrolet Lacetti вся спина белая? :)

1 апр 2017 в 18:06

теперь все будут на уаз поклёп бросать. А вот если бы сзади буржуйский хлам ехал, то молчали бы! УАЗ САМЫ НАДЁЖНЫЙ АТОМОБИЛЬ В МИРЕ!

Фото пользователя
1 апр 2017 в 18:36

поздравляю водителя лачетти с новыми правилами ОСАГО,пожелаем ему удачи!

1 апр 2017 в 18:51

пластиковые машины

1 апр 2017 в 19:22

Сегодня поставил запаску потому что на Ипподромке попал в яму и помял литой диск. Наверное яма на нужном месте, просто езжу неправильно? Доколе так будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 20:58

Дайте угадаю как дело было. Шевролётчик разогнался, перестроился перед буханкой, а тут пешеходы на ПП, пришлось резко тормозить. Если есть свидетели, которые видели этот цирк, то пусть бы съездили на разбор в ГИБДД, чтобы вину признали обоюдной и шевролётчик за свой счёт ремонтировался, как и буханка.

2 апр 2017 в 00:17

Ну что, пропустил пешехода?
Это была необходимость, то есть что-бы избежать наезда или по своей

2 апр 2017 в 08:33

Он шел на взлет,
Но Шеролет
прервал
неначатый полет!

Дед Мороз
2 апр 2017 в 09:44

Скажите спасибо что педаль не провалилась!

Юпитер
2 апр 2017 в 09:48

Как все накинулись на УАЗ, а про аварии прулек молчите!

2 апр 2017 в 15:35

Очередная авария леворуких.Левый руль-беда на дорогах.Нужно запретить левый руль!!!!!!!

Alex
3 апр 2017 в 10:45

видать низко летел

Загрузка...