Однажды в Сочи,мы с супругой тоже не дождались экскурсионного автобуса(дело было в первых числах октября),
и вместо него подьехала легковая машина. Водитель экскурсовод оказался разговочивым вдобавок сибиряком ,он нас по свойски целый день катал по экскурсионным местам и посвятил нас в такие познания,которые недоступны рядовому туристу.Мы остались довольны.
Однажды в Сочи,мы с супругой тоже не дождались экскурсионного автобуса(дело было в первых числах октября),
и вместо него подьехала легковая машина. Водитель экскурсовод оказался разговочивым вдобавок сибиряком ,он нас по свойски целый день катал по экскурсионным местам и посвятил нас в такие познания,которые недоступны рядовому туристу.Мы остались довольны.
Задрали изнеженные барчуки и малахольные дамочки. Нужно уехать, поедешь и стоя. Как-то 100 километров проехал стоя (спасибо водиле , что взял) и , представьте себе, не умер...
Народ абсолютно не умеет считать! Билет в поезде, обошелся бы в 1100!!!!!!
И это в плацкарте! Туалет, столик... Сидячие места, типо вот этого чуда вообще 700 рублей!
Проблемы бабушки и внучки! Россия чо....
что то как то не стыкуются два объяснения пассажирки и директора автовокзала, одна сказала что выбрала автобус на 45 мест, а жругой сказал что мест продано 10 и значит их(мест) всего 10!-железная логика:)
Что-то я не понял, чем не довольна пассажирка? Она заплатила за перемещение из точки А в точку Б. При покупки билета не указывается модель транспорта, а просто продается возможность перемещения из точки А в точку Б. То что она хотела положить свое дитя спать на халявных местах, ее проблемы и жадность.
Сидения у этого транспорта не предназначены для четырёхчасовой поездки. Помимо этого спинку откидывать просто некуда, колени упираются (и это при среднем росте), вообще жуткая теснота. Пару раз попал на такие, теперь спрашиваю что за транспорт. На микроавтобус просто не беру.
авто перевозчики сами толкают в объятия РЖД.
там хоть на лежанке вытянуться можно.
а на микроавтобусе не поехал бы .
тесно.трясёт.
чем автобус больше тем безопасней.
Большие автобусы комфортны и безопасны. Ездили в Томск, специально брали билеты на регулярный рейс. Автобус теплый, спинки откидываюся, не несется - еде около 80 км в час. водитель отдыхает по регламенту. Маршрутки и попутки носятся как угорелые, водители уставшие. в общем безопаснее на регулярных рейсах. неприятно, что подменили автобус на маршрутку.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
это не Газель, а Форд, а телега правда смешно смотриться
Хонда црв тоже откидывается)
Каждый час идёт автобус до Барнаула и всегда 3 калеки, не пора ли раз в 2 часа хотя бы пускать? Смысл ?
А вместо Боинга-747 ни у кого "Кукурузника" не было?
Что-то я не понял, чем не довольна пассажирка? Она заплатила за перемещение из точки А в точку Б. При покупки билета не указывается модель транспорта, а просто продается возможность перемещения из точки А в точку Б. То что она хотела положить свое дитя спать на халявных местах, ее проблемы и жадность.
почему-то пустой сверхскоростной поезд Мюнхен-Париж - целесообразно, а 350 км проехать - нет. увы.
Скоро наверное одна тележка останется, без автобуса...
Повесилило . Большая газель, маленькая тележка, десять недовольных тёток.
Сидения у этого транспорта не предназначены для четырёхчасовой поездки. Помимо этого спинку откидывать просто некуда, колени упираются (и это при среднем росте), вообще жуткая теснота. Пару раз попал на такие, теперь спрашиваю что за транспорт. На микроавтобус просто не беру.
Пусть радуются, что перевозчик не решил их на мопэдах в Борнео доставить :)
P.S. Бизнес по-русски, блин.
Кризис душит. Скоро велорикши будут возить.
авто перевозчики сами толкают в объятия РЖД.
там хоть на лежанке вытянуться можно.
а на микроавтобусе не поехал бы .
тесно.трясёт.
чем автобус больше тем безопасней.
Большие автобусы комфортны и безопасны. Ездили в Томск, специально брали билеты на регулярный рейс. Автобус теплый, спинки откидываюся, не несется - еде около 80 км в час. водитель отдыхает по регламенту. Маршрутки и попутки носятся как угорелые, водители уставшие. в общем безопаснее на регулярных рейсах. неприятно, что подменили автобус на маршрутку.