25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Фото пользователя
12 мар 2017 в 15:33

я хочу сказать спасибо витязям за прошлогоднее "шоу" на день города .... взлет виражи пилотаж - ухххх дух захватывает скатертью дорога - дарите радость малазийцам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 15:33

я хочу сказать спасибо витязям за прошлогоднее "шоу" на день города .... взлет виражи пилотаж - ухххх дух захватывает скатертью дорога - дарите радость малазийцам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 15:59

тоже видел, крастища!!!

Антон
12 мар 2017 в 18:53

Ну пролетели и пролетели. А столько споров по зтому поводу! Как будто нло пролетало. Одно не понятно, почему над городом летят военные самолеты.Вроде в небе еще места много, пробок нет. Город и так загазован наземным транспортом, а здесь еще сверху химия. Кто нибудь может ответить? Может по другому можно? Спорим сейчас по поводу обьездной дороги, а сами даже облететь не можем.

12 мар 2017 в 19:13

Красавцы! Горжусь ими и ВС РФ!

Долетаемся, однако...
12 мар 2017 в 19:28

Люди, давайте выбросим в окно телевизоры и посмотрим на мир трезвым взглядом. Недавно утвержденный военный бюджет Штатов, более чем в два раза превышает вообще весь бюджет России. Наука в тех же Штатах в разы мощнее, чем российская. На проходящем сейчас женевском автосалоне Россия не представлена никак. Потому что показывать нечего. Эти наши самолеты просто детская игрушка в сравнении с F-35. Первый вывод: в случае военного конфликта с НАТО или Китаем, мы не имеем никаких шансов. Второй вывод: наша т.н. элита никогда не допустит военного конфликта, поскольку ТАМ - недвижимость, земли, бизнес, счета в банках, учатся дети, живут родители. Третий вывод: перестать надувать щеки, признать реальность и не стремиться к сверхдержавности. Кардинально сократить армию и военную промышленность. Освободившиеся деньги направить на образование, науку, медицину, дороги и другую инфраструктуру. Тогда у нас, может быть, появится шанс не отстать от поезда навсегда.

ОТВЕТИТЬ
frd
12 мар 2017 в 19:43

А мне в кайф, когда новая Сушка с Чкаловского вылетела на обкатку!
Гордость наша! Можем, если хотим! Да ещё как!
Мы же не "манометры" "гнусявые". Мы местные.
Свои в небе - спокойно. Чужих не надо!
Работайте больше, а не нойте! И не будет у вас голода и разрухи.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 19:47

Интересно, каково напрашиваться в гости к малазийцам, чей Боинг был сбит не без помощи курируемых донбасских "шахтеров и трактористов"???

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 22:10

Имел счастье видеть. Красиво шли на восток где-то в 10 часов утра.

мопс дядя пёс
12 мар 2017 в 22:36

"милитаристам" и тем, кто "не хочешь кормит свою армию - будешь кормить чужую": поймите, этот раздуваемый бюджет на армию не более чем способ обогащения конкретных людей. С точки зрения обороны у России всегда было хорошо - РВСН. Вспомните 90-е, когда армия, как и вся страна, стояла на коленях. Почему-то в те годы ни сильная тогда Европа, ни США не напали на РФ??? А?? А сейчас зачем? Поэтому наращивание вооружения - это пустые траты...

ОТВЕТИТЬ
АСП
13 мар 2017 в 06:59

А дядька Черномор?

Фото пользователя
13 мар 2017 в 10:07

* забавные вы все люди, пока летают по всему миру "витязи",пока "медведи" шастают по нашему мировому небу и пока дымит по всем морям "Кузя", мы можем спать спокойно, 22 июня не повторится .... а вообще-то нужно менять политику на знак + ...

Фото пользователя
13 мар 2017 в 12:16

А вертолеты которые летали над Стрижами в выходные, я думал хоть про них напишут!

Загрузка...