20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Кием по столу
3 фев 2017 в 18:42

С ул.Большевистской исчезли утренние пробки. В ГИБДД назвали это Аномалией и обещали исправить ситуацию...

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 фев 2017 в 21:21

Была как-то новость, пару недель назад кажется, что скоро перекроют одну полосу около Речного вокзала на месяц или два... Вот теперь можно представить точно, какая картина будет в этот период.. Это же просто кошмар...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 19:46

Такое впечатление, что кто то, прямо план по пробкам выполняет?
Сколько горючки в них сжигают.
Самый меньший расход, это вроде 70 км. час.

Смеркалось.....
Изящно падал легий, пушистый снег, танцуя каждой снежинкой в усталых фарах измученных за неделю автомобилей.
Прекрасный вечер пятницы радовал новосибирцев, едущих после работы домой, чудесной погодой, которой хотелось наслаждаться.
Поэтому они и не спешили.

ОТВЕТИТЬ
фекла
3 фев 2017 в 20:12

водители, а в чем проблема? вы же сами пишите, что вам нравится сидеть в пробках слушая музыку.

3 фев 2017 в 18:33

5 км/ч - это вы очень и очень оптимистичны, пешком весь обогнал с борока до инструментально.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
3 фев 2017 в 20:48

Кстати сказать, когда машины стоят, дорогу удобнее переходить.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 21:10

Урааа!! Транспортный коллапс приближается!

ОТВЕТИТЬ
Класс
3 фев 2017 в 22:54

Смеркалось.....
Изящно падал легий, пушистый снег, танцуя каждой снежинкой в усталых фарах измученных за неделю автомобилей.
Прекрасный вечер пятницы радовал новосибирцев, едущих после работы домой, чудесной погодой, которой хотелось наслаждаться.
Поэтому они и не спешили.

Народ ехал в Европейский берег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 20:52

Люблю когда пробки)

А эт, самое... А чо пробки бывают быстрые? е-мае

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 22:44

Как хорошо,когда нет автомобиля! просто -эротично!

Фото пользователя
3 фев 2017 в 21:07

как хорошо, что я там езжу на велосипеде — пробка там или не пробка мне всё равно :)

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 20:04

Предлагаю, уже заголовок по существу.

В таком то месте, авто устроили жителям Новосибирска, газовую камеру.
У мерии пробки бывают?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
3 фев 2017 в 20:10

ну если водителям надо пусть стоят в пробках, пользователи ОТ уже давно дома в тепле

ОТВЕТИТЬ
тарантул
4 фев 2017 в 18:54

а как же третий мост? говорили что именно он решит все дорожные проблемы, предотвратит пробки, разгрузит улицы. и главное денег то сколько ушло! где ж результат?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
3 фев 2017 в 18:33

Постоять в очереди в дороге домой с работы, на которую едут на машине, за кредитом на которую стояли в очереди в банке.
Новосибирск. 2017

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 23:34

Интересуюсь, как там на новом мосту, свободно? А ведь планируется ещё один выходящий примерно туда же. Одно утешает, тот платный говорят. Там ещё свободнее будет.

4 фев 2017 в 12:00

А выборная почему стояла? Там вообще коллапс был, большевичка хоть как-то ехала. Да и пробка была не в районе речного, а от самого инструментального.

пенсионерка
3 фев 2017 в 20:11

если бы хотя бы часть автомобилистов пересела на метро, то пробок бы не было.

ОТВЕТИТЬ
garri
3 фев 2017 в 21:46

Создатели "новостей" про пробки видимо сами в этих пробках торчат, вот и не могут успокоится. Как в поговорке про баню.

на велосипеде никаких пробок - едешь и едешь.... куда хочешь, когда хочешь и как хочешь! :-) в городе сейчас - это самый лучший вариант на ближайшие много лет :-).

фигня какая-то
4 фев 2017 в 04:32

только что там ехал, машин вообще нет.