NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Самолет занесло на гололеде в аэропорту «Толмачёво» (видео)

Самолет занесло на гололеде в аэропорту «Толмачёво» (видео)

В интернете набирает популярность видеоролик, на котором самолет авиакомпании S7 Airlines сильно заносит на перроне аэропорта «Толмачёво»

В интернете набирает популярность видеоролик, на котором самолет авиакомпании S7 Airlines сильно заносит на перроне новосибирского аэропорта «Толмачёво».


Видео опубликовано пользователем newaviator в твиттере. К моменту публикации новости оно набрало более 300 ретвитов.


Ролик, судя по ракурсу съемки, запечатлен одной из камер наблюдения на территории аэропорта. В углу ролика проставлена дата — 14 декабря 2016 года.


В кадр попал самолет Airbus A320 в ливрее S7 Airlines. Воздушное судно движется по перрону аэропорта, потом его заносит и разворачивает по часовой стрелке более чем на 90 градусов. На заднем плане на видео запечатлена взлетно-посадочная полоса. Прямо за дрифтующим самолетом виднеется Ту-154 в зеленых цветах S7 Airlines — именно такие стоят на перроне в новосибирском аэропорту «Толмачёво» (выложивший видео пользователь место съемки не указывает).


По данным питерского сайта Fontanka.ru, инцидент произошел с рейсом «Пекин – Новосибирск». В результате происшествия пассажиры и экипаж не пострадали, сообщает издание со ссылкой на пресс-службу S7 Airlines. Причина дрифта заключается в резком изменении погодных условий: после оттепели до +2 градусов резко похолодало до –20, и аэродром обледенел.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео twitter.com/newaviator

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления