21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

25 янв 2017 в 15:54

Шел я как-то по ул. Ленина, так там на сугробе чуть поменьше парень на инфинити с разгона запарковался. Больно было слышать, как хрустел его передний бампер, ударяясь о куски льда (там тротуар отдалбливали, в одном месте все свалили)... А он вышел и по своим делам пошел.

Сибирячка
25 янв 2017 в 15:57

Лопатка милая)))

Алексей
25 янв 2017 в 15:57

Кто так может подумать, что тачка разыгрывается в лотерее )

25 янв 2017 в 16:07

у меда так же стоит.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 16:07

А лопатка-то сзади)) Повеселила новость!

Фото пользователя
25 янв 2017 в 16:11

ну а куда деваться? Правильно все сделал. ...только эт не джип

Бармалей
25 янв 2017 в 16:29

Что-то не особо видно завсегдатаев с вечными фразами типа: "Паджеро- дрова!!", "Паджеро - не джип!!" и т.д.
Хотя конкретно этот экземпляр - дрова еще те.

Фёдор
25 янв 2017 в 16:40

А причём здесь рубрика «Я паркуюсь как чудак»? Человек использовал возможности своей машины, оставив нормальные места для других. Всё правильно сделал!

25 янв 2017 в 16:45

А подножку слева сломал, когда на сугроб залазил?

Кошка
25 янв 2017 в 16:48

Недавно наблюдала джин позади Пирамиды припаркованный на таком де сугробе, но мордой не вверх, а вниз. В большом недоумении от того как он так залез.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 16:57

Особенно понравилась лопатища на запаске. Такой то откопаться если что плевое дело!:)

25 янв 2017 в 17:06

А лопатой поработать, которая к запаске прикреплена, и расчистить себе место на парковке? Или снег перебрасывать уже некуда?

Ивас
25 янв 2017 в 17:20

Красавец, чо!

То есть паджеровод встал не по феншую и вредит тонкой душевной организации комментирующих, а припаркованный рядом под табличкой "стоянка запрещена" мерин никого не смутил. Прелестно!

Фото пользователя
25 янв 2017 в 17:28

Все красиво, аккуратно, никому не мешает😉

Витя
25 янв 2017 в 17:36

Хорошая машина!!!надо присмотреть себе такую же!

Фото пользователя
25 янв 2017 в 17:46

не подумал. что кто-нибудь "легким движение руки" сможет опрокинуть его на задние конечности

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2017 в 17:47

Постановочное фото, водитель внутри, лопаткой только сахар в кружке размешивать)
А вообще молодец. Захотел внимания к себе - получил.

Вальс
25 янв 2017 в 18:03

Запасливый водила с лопатой ездит.

Денис
25 янв 2017 в 18:05

Редкий Паджерик

Тигр-Мигр
25 янв 2017 в 18:05

Главное, что лопата есть!)

владелец Майбаха
25 янв 2017 в 19:08

Его же штрафанут, если не смогут из-за него вовремя убрать эту кучу?
И другие спасибо скажут.

25 янв 2017 в 19:21

Второй паджерик - отличная машина :)

25 янв 2017 в 19:51

На снежной горе - джип КАБРИОЛЕТ!!!)

Кинокритик
25 янв 2017 в 20:36

Особенности национальной парковки.

Фото пользователя
25 янв 2017 в 23:36

Ненавязчивая реклама автомобиля? И в пир, и в мир, и на сугроб залезть. Посмотрим, что весной будет. Какая самая водоплавующая марка?

алешка
25 янв 2017 в 23:41

А что, у нас запрещено парковаться на сугробах? Водитель ничего не нарушил по ПДД.
НГС, Ваша рубрика тут неуместна.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 02:26

Мдя, диванные эксперты. И руку слева на руле в праворульной машине разглядели и следов справа не заметили. Так же как и снега наметенного на машину.

Лея
26 янв 2017 в 06:53

а я считаю товарищу нужно заняться передачей опыта-если каждый научится вот так то -сколько сразу проблем можно будет открыжить: и с вывозом снега,и с парковками.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 07:15

А вот тут я за джиповода, ЭТО тяжёлый камень в огород коммунальщикам.

гООр
26 янв 2017 в 08:36

Памятник-монумент Локтю !

26 янв 2017 в 09:02

Все уже. Почистили. К утру ни следа. :)

26 янв 2017 в 09:05

И чего? Достали, просто, человека нечищенные парковки и невывезенный снег

26 янв 2017 в 09:22

Улыбнула желтая детская лопатка на запаске :)

26 янв 2017 в 09:28

Он лопатку забыл... Место расчистить...

Фото пользователя
26 янв 2017 в 12:48

эвакуаторщики нервно курят в сторонке

26 янв 2017 в 13:01

А мой Витц так не может! Жалко! А то я бы попробовала так же)))

папаха
26 янв 2017 в 14:22

Ничего особенного для этой машины и запаркован по правилам. Вот верх тентованный первый раз на ней вижу, может про это новость?)

Фото пользователя
26 янв 2017 в 16:37

Лучшая реклама для джипов Паджеро ))
Тратят кучу денег на съемки однообразной рекламы, а тут всего лишь надо показывать фото по ТВ и спросить телезрителей - а ваш джип так сможет? ))

456
1 фев 2017 в 18:44

Я всегда так делаю.