NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Тойота» оседлала большой сугроб на аллее Красного проспекта (фото)

«Тойота» оседлала большой сугроб на аллее Красного проспекта (фото)

В утренний час пик 25 января водитель «Ниссана» не уступила дорогу «Тойоте», из-за чего «Тойота» залетела на сугроб на аллее Красного проспекта в Новосибирске

В утренний час пик 25 января водитель «Ниссана» не уступила дорогу «Тойоте», из-за чего «Тойота» залетела на сугроб на аллее Красного проспекта в Новосибирске.

Авария произошла около 8 часов на перекрестке Красного проспекта и Советской. Nissan Sunny ехал по Советской в сторону Красного проспекта, а Toyota FunCargo ехала в сторону автовокзала. При выезде на Красный проспект водитель «Ниссана» не уступила дорогу «Тойоте», из-за чего и случилось столкновение, сообщают специалисты мобильного приложения «Автоспас».

«От удара "Тойота" уехала в кусты и забор на аллее посередине Красного проспекта, а "Ниссан" развернуло. Водитель "Ниссана" в свое оправдание пояснила: "FunCargo очень быстро ехала, и если бы она (водитель FunCargo) ехала медленнее, то я успела бы проскочить"», — добавляют специалисты «Автоспаса». В аварии, по их данным, никто не пострадал.

Недавно в Новосибирске на перекрестке Советской и Челюскинцев столкнулись три «Ниссана» — один отбросило в металлическое ограждение, другой — в сугроб.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru - давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления