14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Иван
23 янв 2017 в 21:57

Эх Александр, когда уже люди запомнят, что сначала снимать видео надо, причём не вертикально, а потом уже тушением-спасением заниматься.

Иван
23 янв 2017 в 21:57

Эх Александр, когда уже люди запомнят, что сначала снимать видео надо, причём не вертикально, а потом уже тушением-спасением заниматься.

23 янв 2017 в 22:02

А на сам раскаленный диск снег чего не кидали? Всяко бы охлаждался. У меня лопата снеговая полноразмерная в багажнике (штыковая тоже имеется:)) - в такую снежную зиму часто помогает. И тут бы помогло.

Виталий Викторович
23 янв 2017 в 22:11

Ну взорвался тормозной цилиндр могли бы и снегом закидать, благо на дорогах его кучами кучами кучами...

Охлаждать порошком - это глупость.

Фото пользователя
23 янв 2017 в 22:17

"груженная макулатурой под самую завязку".
Должны бы знать, что макулатура, особенно прессованная, один из самых тяжёлых грузов. Это не яички с птицефабрики возить или пенопласт. Я, было дело один раз, возил макулатуру на легковой, потом пришлось двигатель капиталить.

местная
23 янв 2017 в 22:19

есть еще добрые ребята, готовые прийти на помощь.очень радует.

Сергей
23 янв 2017 в 22:36

А что делала фура в 19:30 часов в районе ул. Сибиряков-Гвардейцев, в час пик?

Фото пользователя
23 янв 2017 в 22:37

В третьем городе страны будто новостей больше нет, как про фуры писать!

Фото пользователя
23 янв 2017 в 22:45

Александр — гуманитарий, видимо)

23 янв 2017 в 22:46

а не надо левые колодки ставить!

23 янв 2017 в 22:47

Молодцы мужики! Помогали как могли! Взаимопомощь обязательно должна быть на дорогах. Да и не толтко на дорогах

специалист
23 янв 2017 в 22:48

Наплели с три короба называется. Тормозной диск -на дисковых тормозах,в основном на легковом транспорте,спорткарах и тд.,барабанные тормоза на более тяжеловесном транспорте ,автобусах и т.д.,а тут прям три в одном да еще колодки из тротила.

23 янв 2017 в 22:48

ООО фугас!! гы от колодок :) просто колесо бабахнуло колодки горели от трения и колесо нагрелось и 8 очков с обьемом литров 60-90 разом бахнуло. ну никак колодки не обладают взрывным действием.их там и было то... чуть раз машина без воздуха ехала еще... они без воздуха колом встают.

23 янв 2017 в 23:10

Судя по последним строкам новости, такое возможно только с фурами которые тягают тягачи DAF?

Фото пользователя
23 янв 2017 в 23:21

Видать тормозные колодки из пластида стали делать.

У моего мотоцикла сзади барабанные тормоза, а впереди дисковые с одним суппортом и одним диском. У машины наверное все аналогично - не вникал в подробности именно грузовиков. но чтобы диск и барабан вместе - такого я не представляю)

маруся
24 янв 2017 в 01:50

следить надо за колодками, неужели не чувствовал когда притормаживал? Хватаются потом за голову, когда в хлам износят

Survivor
24 янв 2017 в 01:56

Фугас? И фура не пострадала?

24 янв 2017 в 08:08

взорвались не колодки, а колесные гайки, а с детонировали они от тормозных колодок, потому что кто то взялся за дверную ручку фуры.

Лея
24 янв 2017 в 08:10

хорошая статья:и суть самой и в финишном абзаце - все сплошь про замечательных,а главное внимательных,профессиональных и придерживающихся правил мужчинах(как известно-водителях от бога)

24 янв 2017 в 09:16

«Сначала не раздумывая бросился тушить раскаленный металл» — как много в этой фразе дивного-то :-)

лена
24 янв 2017 в 11:53

фуры, огромные грузовые машины — их необходимо контролировать нашим органам. и запретить фирмам, типа заключать договор с физическим лицом (имеет такую машину, пусть открывает ооо).

Фото пользователя
24 янв 2017 в 13:15

Одно понятно - надо переходить на безбумажные технологии. А то бухгалтеры как работают? - распечатали бумашку и сидят лапками набивают это в 1С. Потому что програмисты бездарные не могут автоматизировать, сидят только танчики гоняют. Я бы им з/п за это сократил, пока не автоматизируют.