NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Снегоуборочный трактор выломал дверь дорогому внедорожнику (фото)

Снегоуборочный трактор выломал дверь дорогому внедорожнику (фото)

Утром 29 декабря трактор со снегом в ковше выезжал на ул. Кошурникова в Новосибирске, врезался в «Рендж Ровер» и смял ему дверь

Утром 29 декабря трактор со снегом в ковше выезжал на ул. Кошурникова в Новосибирске, врезался в «Рендж Ровер» и смял ему дверь.

«Не убедившись в безопасности маневра, трактор не пропустил "Рендж Ровер". В итоге трактор цепляет "Рендж", повреждает левую бочину по всей длине и сминает заднюю левую дверь. В результате разбора оказалось, что трактор не застрахован, а "Рендж Ровер" застрахован по каско», — сообщили в «Автоспасе».

Авария произошла в 8:20. Водитель Range Rover Sport ехал по ул. Красина со стороны ул. Гоголя в сторону ул. Кошурникова, а трактор выезжал на ул. Красина налево из тупика Красина, рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас». По их данным, на перекрестке стоит знак «Движение без остановки запрещено» («Стоп»).

Ранее НГС.НОВОСТИ писали, что трактор, чистивший тротуар от снега, сдавал назад и сбил мальчика.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ксения Евдокимова
Фото предоставлены vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления