NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Необычное скопление машин затруднило проезд по Гусинобродскому шоссе (схема)

Необычное скопление машин затруднило проезд по Гусинобродскому шоссе (схема)

29 декабря неожиданно много автомобилей собралось на Гусинобродском шоссе, ул. Станционной и ул. Богдана Хмельницкого — проехать по этим улицам сегодня утром сложнее, чем обычно

29 декабря неожиданно много автомобилей собралось на Гусинобродском шоссе, ул. Станционной и ул. Богдана Хмельницкого — проехать по этим улицам сегодня утром сложнее, чем обычно.

«Плотнее обычного движение сейчас на Никитина – Гусинобродском шоссе. Загруженность магистрали в центр — 6 баллов, что на 3 балла выше обычного. Также неожиданно плотное движение на Станционной: загруженность магистрали к Толмачево — 6 баллов, что на 3 балла выше обычного», — передает сервис Яндекс.Пробки.

7-балльные пробки вместо привычных 3 баллов можно наблюдать на ул. Кошурникова и ул. Гоголя. А вот по направлению к Горбольнице на магистрали сейчас нетипичные 0 баллов, что на 3 балла ниже обычного. Также значительно свободнее, чем в предыдущие дни, на ул. Немировича-Данченко — 5 баллов вместо 8. Зато ул. Большевистская загружена больше обычного — на 9 баллов вместо 5.

Общую ситуацию в Новосибирске в 8:50 сервис Яндекс.Пробки оценил на 7 баллов. Вчера в утренний час пик самая заметная пробка собиралась на ул. Большевистской.

Анна Наумцева
Скриншот yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления