4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
28 дек 2016 в 09:11

А вообще сегодня была возможность по ходу движения оценить чистку дорог!Должна сказать дорожные службы справились!Фура смазала правда эффект скоростного движения потока..Еще остановки ОТ приведите в порядок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 09:11

А вообще сегодня была возможность по ходу движения оценить чистку дорог!Должна сказать дорожные службы справились!Фура смазала правда эффект скоростного движения потока..Еще остановки ОТ приведите в порядок!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 09:17

Движение "необычно плотное" из-за ухудшения пропускной способности дорог - следствия забитых обочин (полосы сузились в два раза минимум во всех направлениях). За последнюю неделю в ночное время не встретил ни одной единицы снегоуборочной техники, днём пару-тройку грейдеров... Ко всему прочему, ухудшает ситуация наличия крупногабаритного транспорта в часы-пик, на передвижение которого, вроде как на бумаге, существует "запрет"! Вечером, по дороге домой, насчитываю несколько десятков единиц фур....

ОТВЕТИТЬ
Катерина
28 дек 2016 в 09:19

Уважаемые товарищи по дороге!
Известно, что часто причиной пробок являются аварии, даже очень мелкие.
Давайте ездить по правилам, внимательно.

дед егор
28 дек 2016 в 09:19

Уважаемый НГС, просим запросить в ГИБДД официальный комментарий по ситуации с длинномером.
п.1 Кто допустил нахождение этого длинномера в указанное время на этом участке?
п.2 Как помогли решить ситуацию? - был отправлен экипаж, привлечена доп.техника (какая?) для нормализации дорожного движения и т.п...
п.3 Какие меры административного воздействия будут в отношении лиц из п.1?
Вы ведь журналисты, а не статисты.))
Сделайте репортаж.
Просим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 09:22

пробки? ожидаемо, как и каждое утро, день и вечер. уже не пугает

Александр
28 дек 2016 в 09:22

Надоело уже слушать о пробках, и конкретно на Большевичке,это уже не новость,а обыденность

111
28 дек 2016 в 09:36

А почему никто не пишет о пробке на Титова от Телецентра до Бийской? Она, в отличие от Большевистской, не характерна для города. Просто снег здесь не вывозили ни разу и дорога скоро станет однополосной.

28 дек 2016 в 09:50

У нас что, кто-то разрашал фурам ездить в часы пик? Срочно штраф на 500 тыщ. выписать!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
28 дек 2016 в 09:52

Мне понравилось название статьи :"перекрывшая дорогу фура..." и дальше- сама статья про пробки в принципе. Только фура- на большевичке- стала причиной всех пробок в городе? или у нас просто кто то не делает ту работу, за которую получает деньги от населения? отстаньте уже от фур!!!

28 дек 2016 в 09:54

а смысл писать про это - все пробки примерно такие же каждый день

6543
28 дек 2016 в 09:57

Пролетарская стала дорогой с односторонним движением. Легковушки еще могут разъехаться, а грузовики - нет. Результат - столкновение грузовика и легковушки на пересечении с Гурьевской, сейчас стоят. Вероятно, обе машины не смогли вылезти из колеи. Серебрениковская: проезжей части дороги просто нет. Машины едут по трамвайным путям. Похоже, на этих улицах за зиму ни разу снег не вывозился. С Пролетарской - точно не вывозился, только иногда с дороги заталкивался в очищенные жильцами въезды к домам. А по отчетам сколько с Пролетарской миллионов машин снега вывезено?

Еловая
28 дек 2016 в 09:58

Что в городе больше нет новостей кроме ежедневных пробок?
Такое чувство, что не журналисты работают, а статисты. Скучно у вас становится, почитать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
28 дек 2016 в 10:55

Надо забрать права у всех женщин!
Ну не место им за баранкой огромных фур!

Фото пользователя
28 дек 2016 в 10:58

Пробка на большевичке точно такая же каждый день, даже в выходные. Каждый раз пишут так, как-будто это новость...

Физик
28 дек 2016 в 11:04

Для тех, кто возмущается нахождением фуры в городе. Люди, прежде чем прыскать, почитайте внимательно текст запрета и нормативные документы: запрет распространяется только на НЕГАБАРИТНЫЕ сцепки, к коим обычные фуры никак не относятся. Таким образом, они находятся в городе на законных основаниях. Другое дело, что их водителя частенько не включают мозг и лезут куда попало- по всяким маленьким улочкам и проездам, по улицам с сильным уклоном - типа Добролюбова.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 11:08

зачем вообще эти запреты выдумывают если не следят за их исполнением . где гибдд ?

Игорь
28 дек 2016 в 11:17

Вчера с 17,15 до 18,35 добирался от Академгородка до автовокзала , пока ехал считал большегрузы, которые обгонял и на встречке , насчитал 74 и теперь вопрос почему 10 баллов неактуален. Спасибо мэру за неубранный снег и организацию движения.

Объект
28 дек 2016 в 11:28

Мэрия окончательно расписалась в своем управленческом импотентстве. Таких дорог в городе зимой с такой колейностью не помню лет 20. А были года и посложнее. Разруха - она с мэрии начинается.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
28 дек 2016 в 11:29

часто вижу застряла фура а водятлы ее подпирают с зада не давая возможности сдать в зад и уехать в другом направлении или если подьем очень маленький то сдать в зад и потом с разгона проскочить его. так же любители стоять на перекрестке создают пробки

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 12:24

В городе не проехать совсем, то фуры буксуют, то из-за снега.
Власти молчат, конечно, зачем, если их возят с сопровождением и перед этим гаишники пробки прогоняют.
Была на хоккее, там когда говорят что на матче присутствует мэр или губернатор гул такой стоит, неужели им самим не стрёмно всё это слушать?!

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
28 дек 2016 в 12:53

да выгоните вы эти фуры в час пик уже ко всем чертям. Сколько можно издеваться? А на брошенные где попало когда штрафы будут?

фыва
28 дек 2016 в 13:32

не понимаю людей.
Вон же объездЫ.. хочешь на Кирова сверни, хочешь на Бугринский сверни. Нет будут стоять в пробке.
Ну давно пора понять, что быстро проехать, это не проехать по "короткому" пути. Эти понятия вообще не рядом стоят.

Загрузка...