NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Снег и аварии погрузили утренний город в 10-балльные пробки (схема)

Снег и аварии погрузили утренний город в 10-балльные пробки (схема)

Утром 21 декабря в Новосибирске пробки на дорогах достигли 10 баллов: выпавший за ночь снег и несколько произошедших аварий еще больше затруднили проезды по традиционно загруженным улицам

Утром 21 декабря в Новосибирске пробки на дорогах достигли 10 баллов: выпавший за ночь снег и несколько произошедших аварий еще больше затруднили проезды по традиционно загруженным улицам.

Около 8 утра сервис Яндекс.Пробки зафиксировал необычно высокую загруженность автодорог Новосибирска — 9 баллов. Около 8:35 пробки на дорогах достигли 10 баллов.

Судя по карте, в 8:30 основные заторы образовались на ул. Большевистской и въезде на Димитровский мост. На этих улицах отмечены по несколько ДТП, что, очевидно, еще больше затрудняет проезд транспорта. Кроме того, плотное движение по Винаповскому мосту, части ул. Выборной, на Богдана Хмельницкого, Танковой, Кропоткина, Ипподромской, Краузе, Кедровой.

Уже около 7:30 утра фиксировалось плотное движение на Немировича-Данченко. Загруженность магистрали в центр составляла 8 баллов, что на 3 балла выше обычного. Плотное движение отмечено на Каменской и Ипподромской. Загруженность магистрали к Большевистской — 6 баллов, это на 4 балла выше, чем обычно.

«Неожиданно плотное движение сейчас на Никитина – Гусинобродском. Загруженность магистрали в центр — 8 баллов, что на 3 балла выше обычного», — сообщает сервис Яндекс.Пробки.

Вчера утром на дорогах были пробки 9 баллов, кроме того, высокая загруженность дорог была отмечена вчера уже около 14 часов.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ксения Евдокимова
Скриншот yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления