NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Тойота» подлетела на снежном валу посреди дороги и устроила ДТП (фото)

«Тойота» подлетела на снежном валу посреди дороги и устроила ДТП (фото)

Утром 20 декабря водитель «Тойоты Ист» не заметил снежный вал на крайней левой полосе на ул. Станиславского в Новосибирске и, перелетев его на скорости, задел две иномарки

Утром 20 декабря водитель «Тойоты Ист» не заметил снежный вал на крайней левой полосе на ул. Станиславского в Новосибирске и, перелетев его на скорости, задел две иномарки.

Авария произошла около 9 часов. «Участники [ДТП] двигались в сторону ул. Котовского. Toyota Camry и Subaru Forester — в среднем ряду, Toyota Ist — в левом. Проезжая часть была частично почищена — в районе дома ул. Станиславского, 3 остался сугроб», — сообщают специалисты мобильного приложения «Автоспас».

«Субару» и «Тойота Камри» стояли в пробке друг за другом, а водитель «Тойоты Ист» решил объехать затор слева и, «двигаясь на высокой скорости, не заметил сугроб» в центре проезжей части на Станиславского.

В последний момент водитель «Иста» попытался объехать снежный вал, но в итоге перелетел, задев стоящие «Субару» и «Тойоту Камри». В аварии никто не пострадал.

Ранее несколько иномарок переворачивались на крышу от удара о снег, лежащий на обочинах новосибирских дорог.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления