25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

20 дек 2016 в 08:52

С маленьких улицах снег вообще не убирают.
Везде где всегда было 2 полосы, щас одна.
И почти все пробки из-за того что никто не соблюдает правило: "Выезд на перекресток при наличии пробки за ним" Нужно тыщ 5 за это штраф ввести и пробок меньше сразу станет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 дек 2016 в 08:53

Каждый раз, когда читаю про пробки, душа радуется.
Больше пробок хороших и разных!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2016 в 08:55

понакупали в кредит теперь дороги для них строй...а если серьезно то наш город оказался не готов к такой массовой автомобилизации населения...ладно расширение дорог и постройку новых не могут сделать но власть не может светофоры по новому настроиить и на некоторых перекрестках приоритеты поменять в связи с возросшим потоком...вот что страшно

ОТВЕТИТЬ
III
20 дек 2016 в 08:58

Как бы не хвалили нынешнего «мэра», но все же, он сидит не на том стуле, не по Сеньке шапка, как говорится. Только на словах он «герой», а на деле просто звук…

ОТВЕТИТЬ
НЕПавел
20 дек 2016 в 09:02

как неожиданно то!

Еловая
20 дек 2016 в 09:03

А другие утренние новости вообще бывают кроме стабильности про пробки?..

sss
20 дек 2016 в 09:04

господин мэр, организуйте вывоз снега пжл, на мосту октябрьском, на красном проспекте и др улицах. Ехать не возможно

ОТВЕТИТЬ
Егорка
20 дек 2016 в 09:08

Локоть не справляется с уборкой снега. Городецкого мэром города назначить.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 09:15

Вообще не удивили!!! В Красноярске какой бы не был снегопад, в городе снега вообще не видно!!! А у нас как в деревне!!! Потому и пробки!

ОТВЕТИТЬ
Прадед
20 дек 2016 в 09:16

Снега не идет уже давно, но заносы и сугробы никто и не думает убирать, что и так сойдет?

av-tar
20 дек 2016 в 09:25

Площадь труда разгребите уже наконецта!

ОТВЕТИТЬ
шутник
20 дек 2016 в 09:25

сколько бензина сгорает никуда.

ОТВЕТИТЬ
Fanny
20 дек 2016 в 09:29

пробки!?!? в Новосибирске!?!? 9 баллов!?!? да быть того не может))...
больше наверное ни где пробок нет

Константин
20 дек 2016 в 09:34

Господи, спасибо тебе, что у меня нет автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
алексей
20 дек 2016 в 09:35

ахаха ну да машин много стало, но это мегаполис, третий город в стране, столица Сибири, так и должно быть, нужно дороги расширять, делать парковки, всё с умом по грамотному, вечно недовольные так и дальше будут искать причины, оправдания, а люди будующего будут, делать и развиваться, так что спасибо власти в первую очередь за пробки!хватит воровать!!!

ОТВЕТИТЬ
я за стабильность!
20 дек 2016 в 09:36

Пробки! Читаешь новость каждый день и понимаешь в стране всё стабильно! Всё хорошо!

Ангс
20 дек 2016 в 09:39

Неожиданно.

20 дек 2016 в 09:41

Интересно, когда пробки будут 2-3 балла, машины начнут меньше жечь бензина, нефтяники будут повышать цены на бензин мотивируя "упущенной прибылью"?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
20 дек 2016 в 10:12

Как там говорил вроде бы Иван Демидов "Других новостей на сегодня нет".

fff
20 дек 2016 в 10:15

как чистить дороги?
если там везде ваши тарантасы стоят
гоголя возьмите, все карманы засыпаны, полоса снега и полоса железа кредитного брошенного стоит. и днем и ночью)

20 дек 2016 в 10:17

Аномально бестолковое управление городским хозяйством приводит к аномальным пробкам

ОТВЕТИТЬ

Cегодня ещё из-за двух особо торопящихся водителей на Левобережном встали 18 трамваи и сотни людей штурмовали автобусы, не могли уехать. У меня в давке чуть ребра не треснули...
Еще раз, просто от всех жителей микрорайона, ну нравится вам стоять две царапинки часами разглядывать, ну стойте вы не на рельсах!!!
Нашей власти: скоро введут оплату ущерба виновником аварии за простой трамваев?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 10:51

Необычно загружена улица Никитина?
А она бывает не загружена?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2016 в 11:18

9 баллов это по-божески ещё для нынешней ещё осенью наступившей зимы. Кстати сказать, в новости про русиано народ сетовал, чтоу нас-де бензин дорогой, то ли дело в ираке 6 рублей. Я бы чисто ради эксперимента над такими нытиками сделал 6 рублей и весело смеялся над перманентным транспортным коллапсом, по сравнению с которым нынешние 9-10 баллов казались бы просто небольшими локальными затруднениями.

ОТВЕТИТЬ
Житль МЖК
20 дек 2016 в 12:46

Огромный привет ОСОБЕННО Конько и всем власть имущим, спасибо, за то что реально делаете жизнь МЖК-Плющихинского лучше. Терерь почти каждое утро занимаюсь спортом-хожу пешком от Снежиной до Лазурной. В прошлом году такого не было.

20 дек 2016 в 13:29

ну наконец то стало очевидно, что уборка снега никак не зависит ни от личности мэра ни от его партийной принадлежности, а только от самой погоды и от количества выпавших осадков, а все наезды на Городецкого просто человеческая глупость...

Фото пользователя
20 дек 2016 в 15:57

Как же терпелив Русский народ...

Фото пользователя
20 дек 2016 в 15:58

Он вас услышал)))

Петя
20 дек 2016 в 16:12

Хорошо в Окленде - ни пробок, ни снега. А машин в каждом доме по 2-3. Неделю отдыхаю от Новосиба.

Загрузка...