NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Утренний Новосибирск парализовали 9-балльные пробки (схема)

Утренний Новосибирск парализовали 9-балльные пробки (схема)

С наступлением утра в Новосибирск вернулись 9-балльные пробки, и без того непростую дорожную ситуацию осложнили 7 ДТП на правом берегу и еще 2 — на левом

С наступлением утра в Новосибирск вернулись 9-балльные пробки, и без того непростую дорожную ситуацию осложнили 9 ДТП — 7 на правом берегу и еще 2 — на левом.

Уже около 8 утра сервис Яндекс.Пробки зафиксировал неожиданно плотное движение на отрезке ул. Кошурникова – Гоголя. «Загруженность магистрали из центра — 5 баллов, что на 3 балла выше обычного», — отмечали специалиста сервиса.

В дальнейшем ситуация на дорогах продолжила усугубляться. Традиционно загруженной оказалась ул. Большевистская с сторону центра города: пробка тянется от разъезда Иня до Речного вокзала. Чтобы проехать этот участок, водителям приходится снижать скорость до 10 км/ч.

Кроме того, Яндекс.Пробки отмечает необычную загруженность ул. Каменской и Ипподромской в сторону ул. Большевистской, а также ул. Бориса Богаткова в направлении ул. Кирова. Неожиданно плотная автомобильная очередь тянется по ул. Жуковского и Нарымской в сторону центра города.

На левом берегу трудно проехать в сторону пл. Труда по ул. Широкой, Ватутина и Станиславского. Все три моста относительно свободны.

Общая ситуация на дорогах Новосибирска к 8:25 оценивалась на 9 баллов (для сравнения: вчера вечером Яндекс.Пробки показали максимальные 10 баллов). Дополнительные трудности водителям создали 7 утренних аварий на правом берегу (2 ДТП на Красном проспекте, 2 — на ул. Ипподромской и по одному на пл. Кондратюка, пр. Дзержинского и Гусинобродском шоссе) и еще 2 аварии на левом берегу — на ул. Троллейной и Немировича-Данченко.

Ольга Хмелевская
Скриншот yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления