NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирские туристы не могут улететь из Вьетнама 18 часов (фото)

Новосибирские туристы не могут улететь из Вьетнама 18 часов (фото)

Чартерный рейс авиакомпании Royal Flight из Камрани в Новосибирск задерживается из-за плохой погоды во Вьетнаме

Вылет чартерного рейса авиакомпании Royal Flight из Камрани в Новосибирск задерживается из-за плохой погоды во Вьетнаме.

«Из аэропорта Камрань (Вьетнам) не может вылететь новосибирский рейс. По расписанию вылет [должен быть] вчера в 15:55. На деле до сих пор сидят. Народ негодует жутко», — сообщает одна из корреспондентов НГС.НОВОСТИ, у которой этим рейсом должна была вылететь мама.

По словам мамы корреспондента, о том, что рейс в Новосибирск задержится, туристам стало известно еще вчера днем, поэтому им разрешили остаться в гостинице подольше. В 23:50 (новосибирское и вьетнамское время совпадает) задержанный рейс должен был вылететь, к этому времени все пассажиры собрались в аэропорту и с тех пор там сидят.

Согласно данным онлайн-табло на сайте аэропорта «Толмачёво», Boeing 757 авиакомпании Royal Flight должен был прилететь из Камрани в Новосибирск 2 декабря в 5:40. Сейчас расчетное время прилета перенесено на 19:14.

В новосибирском представительстве авиакомпании Royal Flight сообщили, что рейс из Камрани пока не вылетел из-за неподходящих метеоусловий во Вьетнаме.

Ольга Хмелевская
Фото  пассажирки задержанного авиарейса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления