NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Снежный Новосибирск сковали 10-балльные пробки: улицы, где еще можно проехать (схема)

Снежный Новосибирск сковали 10-балльные пробки: улицы, где еще можно проехать (схема)

В вечерний час пик 23 ноября основные магистрали Новосибирска сковали сильные заторы.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, загруженность дорог в Новосибирске сейчас необычно высока — пробки в городе 10 баллов. Невероятно длинная пробка в 6,8 км образовалась от пл. Труда до ул. Семьи Шамшиных: на ул. Станиславского, проезде Энергетиков, Димитровском мосту, пр. Димитрова, Фрунзе.

Димитровский мост оказался «забит» в обе стороны, если не хочется ехать со скоростью 10 км/ч для проезда на левый берег, лучше выбрать Октябрьский или Бугринский мосты.

Однако автомобилистам стоит учесть, что и до них добраться непросто. Ул. Большевистская в сторону Академгородка загружена на 7 баллов, скорость движения там и на пл. инженера Будагова от 3 до 10 км/ч. Миновать Большевистскую можно попробовать по ул. Кирова — в сторону ул. Выборной, улица свободна. При этом вернуться назад будет уже сложно: на Кирова в сторону центра скорость потока 7 км/ч, также пробка скопилась на ул. Восход.

Серьезные заторы возникли на Красном проспекте — на некоторых его участках автомобилисты едут не быстрее 3 км/ч. Объехать центральную улицу города можно по Ипподромской — часть улицы по направлению к автовокзалу сейчас свободна.

Серьезная пробка собирается на ул. Сибиряков-Гвардейцев по направлению к Затулинке: на перекрестках с ул. Вертковской и Немировича-Данченко случилось по ДТП. Объехать затор можно по Ватутина, но на некоторых ее участках тоже скопились пробки.

Утром сегодня, 23 ноября, пробки в городе были 8 баллов, а число аварий выросло в два раза.

Ксения Евдокимова
Скриншот yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления