28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Мудрец
23 ноя 2016 в 09:58

Что все заладили Барнаулом?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Барнаул_(аэропорт)
в списке принимаемых ВС такого нет (щас начнутся и классом ниже..)
либо по погоде не сел, либо договора с ним нет, либо гостиниц, либо запчастей, техники, персонала, да много чего.
Новосибирск как никак центр Сибири, и у нас есть много того чего нет в других сибирских городах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2016 в 10:00

Зато пассажиры увидели погоду Новосибирска во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 12:33

Долго смеялся, дали прохладительные напитки. Людей согреть надо, тёплые и горячие напитки выдавать.

Карпенко
23 ноя 2016 в 09:53

Хорошо что у нас построили новую всепогодную взлетную линию.

Урич
23 ноя 2016 в 12:06

Порадовало в статье то. что им предложили прохладительные напитки) Да да, это как раз то что им нужно в Сибири, можно ещё мороженое им предложить, в Гонконге оно дорогое наверное!

ОТВЕТИТЬ
G-Гурда
23 ноя 2016 в 11:16

Пойду пройдусь по салону 777,предложу пассажирам :"Чай,кофе,пироожкии горячии,чурчхела..,фото с обезьянкой..)

ОТВЕТИТЬ
Пелот
23 ноя 2016 в 09:55

в Барнауле полоса 777 не примет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2016 в 12:25

А у нас,как назло,тепло....

экономист
23 ноя 2016 в 12:20

А мне кажется пассажиры очень даже рады посмотреть на сибирскую погоду) Это почти так же как если бы сибиряки приземлился неожиданно на Мальдивах))
Все мечтаю узнать "Что же такое Сибирь, пурга"

23 ноя 2016 в 11:39

Какая гостиница !?!?!?
У них нет российской визы!
Дальше DUTY Free в "стерильнике" ни ногой, ни рукой !

Ватокатов
23 ноя 2016 в 10:35

У половина пассажиров рейса наверно вопрос: "Новосибирск? ..это где?..упс Сибирь..здесь поди медведи ходят по городу?..)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2016 в 09:52

может это массовые невозращенцы захватили самолёт ,решив остаться в сытой и счастливой Сибири?
наши санкции дали результат.
Гонконг,Лондон на грани хаоса,голода и вымирания

Котик
23 ноя 2016 в 10:31

а скорые и службы спасения в кол-ве 9 штук из-за этого туда мчались?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
23 ноя 2016 в 11:06

Экипаж пассажирского Boeing 777, следовавшего рейсом из Лондона в Гонконг, вынужден был экстренно посадить самолет в Новосибирске. Причиной стал сработавший в пассажирском отсеке датчик задымления, который сработал во время полета.

ОТВЕТИТЬ
Хитроу
23 ноя 2016 в 12:56

Помнится несколько лет назад в Лондоне была непогода сильная, по их меркам разумеется, около -5 и снега немного, так Хитроу задержал десятки, если не сотни рейсов и какой-то журналист показал англичанам, как при гораздо худшей погоде без сбоев работает аэропорт Якутска в -40.
Теперь они посмотрят как работает аэропорт в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Wachamakolit
23 ноя 2016 в 10:35

Я вот даже не глядя на температуру воздуха в Лондоне и в Гонконге вангую, что пасажиры ща не в восторге от температуры воздуха. Я даже больше скажу они поняли что такое сибирь: Представьте -15, снег, ветер и вы такие в футбулке ну максимум в ветровке по трапу до неотапливаемого автобуса. Клёво им там щас!

ОТВЕТИТЬ
Garold
23 ноя 2016 в 11:04

Сработал датчик пожарной сигнализации в одном из отсеков, к счастью ложно и делов то...

Adler
23 ноя 2016 в 15:33

По любому Самсунг у кого то был в багаже

Артем
23 ноя 2016 в 09:57

Ерунду не собирайте про Барнаул.
Он летел на 10 тысячах.
В Барнауле он только отвесно вниз бы приземлился.

ОТВЕТИТЬ
r12amix
23 ноя 2016 в 10:00

Кстати, а почему еще не набежали хомячки с криками: "какстрашналетать", "развалилиавиацию", "летаемнастарье", "вотвразвитыхстранах", "недавнолетелчутьнеумер"??? Все наверное потому, что это не российская авиакомпания, а гонконгская Cathay Pacific ))))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 11:43

Я бы их посадил в Искитиме или Бердске, санкции-с уважаемые хоспода)))

timmekun
23 ноя 2016 в 10:56

А почему все спрашивают про "почему не сели в Барнауле"? Есть же аэродром в районе села Новороманово! Ещё ближе получилось бы.

Фото пользователя
23 ноя 2016 в 13:50

аэропорт Северный всё равно возрождать надо!

скептик
23 ноя 2016 в 11:43

Почему нет прямого рейса Новосибирск-Лондон? Пусть даже с заходом в Москву.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 10:11

Я думаю, в Барнауле не сели из-за кудшей взлётной полосы (я оттуда взлетал в штиль - как по грунтовке, чесслово), а так же потому, что аэропорт уже пролетели, а на снижение время нужно (смотрите график фиолетовым). Ну и если уж возвращаться - лучше в более серьёзный аэропорт, где хотя бы две полосы. Заход на новую намного более удобен.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 11:11

Боинг 777 - суперский самолёт. Очень комфортный, мягкий. Летали на таком с любовницей в ОАЭ. Классно было.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
23 ноя 2016 в 10:58

Для тех, кто "почему не в Барнауле".
Сел не в Барнауле, потому что в Барнауле метрополитена нет, а в Новосибирске есть. В Лондоне был открыт первый метрополитен в мире, поэтому летящие из Лондона знают, что лучше сесть рядом с ним.

ОТВЕТИТЬ
Виноград
23 ноя 2016 в 09:45

Почему не в Барнауле ?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 09:44

так то до барнаула было ближе

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
23 ноя 2016 в 09:55

Вот это новость!! И что такого?!

ОТВЕТИТЬ