Мэрия, перевозчики! услышьте нас, запустите уже по маршруту:
-правый берег - ул. кирова - бугринский мост - левый берег (до меги, а еще и лучше дальше). Ну очень будет востребован данный маршрут!
Помнится, с год назад под эгидой борьбы с маршрутками запустили автобус 84 (Снежиной - КК плато). В единственном экземпляре. Так он один и ездит до сих пор...
В общем, хорошая новость, что появляется ещё один маршрут в районе ТЭЦ-5 - НГПУ. Но, очень сомневаюсь, что он приживется. Во-первых, потому, что вряд ли добавят автобусов, и из-за удлинения маршрута увеличится интервал движения. Чем стоять на остановке 20 минут, многие лучше поедут с пересадкой по старому мосту. Во-вторых, все-таки больше востребованность для пассажиров направление площади Маркса, чем Меги и Юго-Западного. 37 маршрут умер, я считаю, как раз из-за того, что не работал стабильно. С интервалами по 40 - 60 минут он никому не нужен. Ну и окончательно его добила новая схема бессмысленных петель заезда к Меги, где также бывают сильные пробки. Да конечно, кому-то и Мега нужна, но бОльшему числу пассажиров надо напрямую побыстрее проехать от Маркса до Выборной без круголей.
Как тяжело "рожают" городские власти новые маршруты через Бугринский мост! Мост и построен для связки берегов. Жители и студенты района педа давно уже ждут маршрута, который напрямую связал бы пл. Маркса с Выборной. Только работа должна быть чёткой и ритмичной.
вот теперь я вижу что мэр коммунист! для народа! маршруты удленяет а не дробит для получения большей прибыли! спросите причем тут мэр? при том, он переделал весь аппарат мэрии!!
9 и 227 единственные два прямых маршрута с с-чемского, после того, как 29 маршрутку отобрали у жителей с-чемского. До ТЭЦ-5 увеличивается маршрут вдвое? Если интервалы между автобусами не меняются, значит на остановка люди буду стоять не 10 минут, а 20. в часы пик соберется такая толпа, что мало пассажирам не покажется. "Спасибо" вам, городские власти за безграничную заботу о своих гражданах.
Вот и правильно. Большому городу - большие (то есть длинные) маршруты. Бугринский ещё надо загружать, пустой стоит. Ещё маршруты нужны. На Первомайку (там такие дома строятся), до Академа.
А почему многие нефазы холодильниками называют? ТАм 4 мощные печки около каждого колеса. Когда я на них еще ездил, эти белые были самые теплые, не в пример лиазам зелено-беленьким - вот там точно холодильник.
Может просто не включают печки в салоне? Это ж литра 2-3 на 100 км минимум...
Еду сейчас на автобусе 9 по новому маршруту. Замечательно! Очень нужный маршрут. Раньше, чтобы доехать до педуниверситета с Бугринского моста, приходилось ехать на трех видах транспорта! Теперь же очень удобно добираться. Душа радуется! Только не убирайте его!
Интересно а о жителях Чемского кто подумал? В 5:50 отъезжает от остановки Школа первая 9-ка. Во сколько людям её теперь ждать?
Да и жители Ю-З особо бы не радовались за "прямой маршрут", пока вы все пробки по маршруту соберете особо не нарадуетесь.
На мой взгляд 9-ка это маршрут, который обслуживает сугубо рабочий персонал, и основные его остановки, где работают заводы и склады.
Очень удобный для нас 9-й маршрут! Не убирайте его! Раньше добирались с 2-мя пересадками, теперь и по деньгам большая экономия. Хорошо, что идет через МЕГу, и можно быстро добраться до " Матрешкин двор"!
сегодня утром на северо чемском 24 ноября 9 маршрута дождаться невозможно было.227 набивали битком.вот тебе и продлили маршрут. теперь на работу хоть пешком иди с чемского на затулинку.ура новаторам
почему все новые маршруты за счет ущемления С.-Чемского! сначала наш 29 в Матрешки отправили, сейчас 9 на правый берег! А нам с Чемского на Затулинку как ездить? Только под таджиков на хилоксий надо целый маршрут выделять, сегодня натромбовались в 227 как в банке селедки, а о нас вобще никто не думает!
Вчера вечером ждали 9 больше часа приехал автобус загружен под завязку ,люди ругаются, водитель орет ,дверь ели закрывалась. И кому хорошо???? Хочу с мэром проехать утром на 9 или 227. Утром на площади Кирова выходит почти весь народ. Дайте нам маршрутку с чемского до площади, пусть даже с заездом в Матрешки!!!!!!!!
От НГПУ и через Бугринский мост маршрут просто необходим, но результат от нового маршрута ждать через два месяца глупо, т.к. люди при поиске работы учитывают транспортную развязку, а поскольку по данному маршруту транспорт общественный не ходил, то и работу по данному маршруту не искали. Все же основной пассажиропоток утром и вечером, когда люди едут на работу и с работы. Не мало важен и интервал транспорта, 10-15 и более минут люди ждать не станут и будут уезжать до метро. Очень хотелось бы, чтоб слуги народа это учитывали.
Построили Бугринский мост для жителей педа ни какой выгоды нет, только увеличилось количество проезжающего транспорта и пробок.
а не удобнее ли на Бугринский мост через ВИНАПовский мост?
не понимаю зачем сейчас ему петлю делать через Северо-Чемской.
и ещё: убирайте ПАЗики на большие автобусы.
Ну,понеслась! давайте товарищи коментаторы, зачем так, почему так.
А теперь расскаажите,кто с западного гоняет до ТЭЦ 5? Неизвестно откуда доехать неизвестно куда.. Ну,это чисто мое мнение.. Можете минусовать,если не так, разрешаю)
Куда их запускают,что после запуска их не видно
Я рад, что будет данный автобус. Главное теперь,чтобы он действительно ходил, а не так как 37 автобус раз в час.
а чего не пустить автобус с речного вокзала на левый берег через бугринский мост?
Ну вот, дождались, раньше с Юго-Западного до Педа на 3-х транспортах приходилось добираться
В общем, хорошая новость, что появляется ещё один маршрут в районе ТЭЦ-5 - НГПУ. Но, очень сомневаюсь, что он приживется. Во-первых, потому, что вряд ли добавят автобусов, и из-за удлинения маршрута увеличится интервал движения. Чем стоять на остановке 20 минут, многие лучше поедут с пересадкой по старому мосту. Во-вторых, все-таки больше востребованность для пассажиров направление площади Маркса, чем Меги и Юго-Западного. 37 маршрут умер, я считаю, как раз из-за того, что не работал стабильно. С интервалами по 40 - 60 минут он никому не нужен. Ну и окончательно его добила новая схема бессмысленных петель заезда к Меги, где также бывают сильные пробки. Да конечно, кому-то и Мега нужна, но бОльшему числу пассажиров надо напрямую побыстрее проехать от Маркса до Выборной без круголей.
Нужно пусть автобусы или маршрутки с Затулинки через Бугринский мост в Первомайский, Октябрьский и Советский районы
И десятилетия не прошло
Нормальный маршрут. Помню, был маршрут от Кудряшовского бора до Снегирей или Родников. Тоже был востребованный. А ещё с Академа до Родников.
отличная новость)))) а то с педа до меги прямой трансопрт не ходил
Как тяжело "рожают" городские власти новые маршруты через Бугринский мост! Мост и построен для связки берегов. Жители и студенты района педа давно уже ждут маршрута, который напрямую связал бы пл. Маркса с Выборной. Только работа должна быть чёткой и ритмичной.
На 9-м маршруте до сих пор пазики бегают? Или сподобились пустить хотя бы холодильники-нефазы?
вот теперь я вижу что мэр коммунист! для народа! маршруты удленяет а не дробит для получения большей прибыли! спросите причем тут мэр? при том, он переделал весь аппарат мэрии!!
С С-Чемского на Первомайку и до Академа тоже было бы классно !
Ну всё... Прощай "девяточка" постигнет её участь 61-го.
Играются с маршрутами и вообще с ОТ как хотят. Хотя, после того, что учудили в Советском районе, вряд ли теперь удивят...
Ураааааааа!!!!! Спасибо!!! Супер-новость, через Бугринский мост на Пед - очень круто!
Ну ещё чуток продлите до Ключиков и будет нам счастье!!!
не еще один автобус запускают, а коверкают удобный маршрут. Пиши пропала, фиг дождешься теперь девятку.
Жаль нет автобуса с первомайки через бугринский(
Продлите немного до Ключ-камышенского плато!
Посмотрите на эти несуразные петляния! Ну дурацкие же развязки! Просто дурацкие....
Наверняка и цена проезда изменится в связи с этим!?
это делается для того что-бы создать трафик по бугринскому мосту ))))