NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт ДТП заблокировали выезд с проезда Энергетиков (схема)

ДТП заблокировали выезд с проезда Энергетиков (схема)

Сегодня, 21 ноября, самые крупные утренние пробки в Новосибирске собрались на ул. Большевистской, от Советского шоссе в сторону ул. Мира и на пути к Димитровскому мосту

Сегодня, 21 ноября, самые крупные утренние пробки в Новосибирске собрались на ул. Большевистской, от Советского шоссе в сторону ул. Мира и на пути к Димитровскому мосту.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, традиционный рекордсмен по длине затора — ул. Большевистская. Пробка в сторону Речного вокзала от Бугринского моста растянулась почти на 5 км. Скорость движения в потоке не превышает 7 км/ч.

Также затруднительно проехать по ул. Станиславского от пересечения с ул. Пархоменко в сторону Димитровского моста. Проезд Энергетиков фактически заблокирован из-за двух ДТП. Кроме того, серьезная пробка в сторону моста собралась на ул. Ватутина от пересечения с ул. Котовского до пл. Труда.

Перед Октябрьскоим мостом транспорт стоит от «Студенческой» и на Немировича-Данченко, пробка начинается от отеля Gorsky City. Также затруднено движение по Винаповскому мосту со стороны Советского шоссе в сторону ул. Мира.

В целом дорожная ситуация в 8:30, по информации Яндекс.Пробки, оценивалась в 5 баллов.

Анна Наумцева 
Скриншот yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления