NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Пять утренних аварий привели к заторам на правом берегу

Пять утренних аварий привели к заторам на правом берегу

Самая длинная утренняя пробка в Новосибирске сегодня, 18 ноября, собралась на ул. Большевистской в сторону Речного вокзала

Самая длинная утренняя пробка в Новосибирске сегодня, 18 ноября, собралась на ул. Большевистской в сторону Речного вокзала.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, по состоянию на 8:30 общая ситуация на дорогах Новосибирска оценивалась в 5 баллов. Одной из самых загруженных, как обычно, оказалась ул. Большевистская. Скорость транспортного потока на участке от ЖК «Европейский берег» до Речного вокзала со стороны Академгородка снизилась до 7 км/ч.

Еще более плотное движение наблюдалось на ул. Кирова — на отрезке от ул. Ярославского до Никитина в сторону центра города. На этом участке водителям приходилось снижать скорость до 5 км/ч.

Дорожную ситуацию на правом берегу осложнили 5 аварий — на ул. Кирова (недалеко от ее пересечения с ул. Никитина), Ипподромской (в районе ул. Романова), Автогенной (на выезде к ул. Никитина) и два ДТП в районе станции метро «Золотая Нива» (на ул. Кошурникова и ул. Бориса Богаткова). На левом берегу Яндекс зафиксировал аварии на кольце между ул. Станционной и пр. Энергетиков и на ул. Сибиряков-Гвардейцев — на подъезде к ул. Вертковской.

Между тем непривычно легко водители могли проехать по ул. Немировича-Данченко. «По направлению в центр на магистрали всего 5 баллов, что на 3 балла ниже обычного», — сообщили в 8:36 специалисты сервиса Яндекс.Пробки.

Ольга Хмелевская
Фото yandex.ru/maps

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления