21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

17 ноя 2016 в 09:52

Если что там с утра всегда пробка так то... Зато на Бугринском свободно, к слову об актуальности принимаемых решений

17 ноя 2016 в 10:00

Ну правильно. На бетонный переезд опять тянитолкай поставили, я когда электричку ждал, видел. В результтате те, кто хотел по станционной наверняка разворачивались и ехали по широкой к пл труда, дополнительно увеличивая на нее нагрузку

Алексей
17 ноя 2016 в 10:01

Пока наши власти не начнут строить хоть какие-то новые дороги вместо жилмассивов пробки будут только увеличиваться, третий город в России имеет скудную дорожную сеть.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2016 в 10:35

я знаю кто виноват! но не скажу)

Тазы не валят
17 ноя 2016 в 10:51

Пробки - лучший момент показать свою успешность!

17 ноя 2016 в 11:32

выезжаю в 7 утра. в пробках не стою. Работаю с 8. Успеваю всегда. с 8-9 самая попа на дорогах. Если бы половина из людей, стоящих в этой пробке вышли на пол часа раньше или позже, то не было б такой засады. Но нет... каждый день в одно и то же время они будут вставать в одну и ту же пробку и материться, что опаздывают... Умом Россию не понять!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2016 в 11:45

А как раз иллюстрация к статье показывает, что наоборот пробка на проезде Энергетиков привела к заторам на двух многострадальных площадях. Новосибирские водители и так ездить не умеют, а тут и вовсе впали в прострацию.

garri
17 ноя 2016 в 12:51

На метро или пешком! Желательно с голыми торсами.

Дарвин Ч
17 ноя 2016 в 13:41

Уже даже не интересно читать про пробки... они были, есть и будут все больше и больше.
Я сменил работу принципиально из-за пробок. Живу от офиса в 5 минутах ходьбы. Счастье рядом )

Она
17 ноя 2016 в 13:50

а знаете почему была пробка на Станиславского до перекрестка с Котовского? потому что те, кто ехал по Котовского выпирались на перекресток уже на желтый и стояли поперек движения на Станиславского! 5 светофоров стояли на месте! за это время до кольца наверно пробка собралась

живу на широкой
17 ноя 2016 в 17:42

почему не работает выделеная полоса для ОТ на ул. Широкой. 100 человек в одном автобусе мёрзнут а личинки позанимали полосу и сидят. Власти если выделили линию, то будьте добры контролируйте.