23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Ржака
11 ноя 2016 в 08:37

На велосипеде кто мешает поехать без пробок?

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 08:38

Кто рано встает,успевает пролететь без пробок!Дороги кстати сегодня хорошие!Хорошего дня Всем и безопасной езды!

Безработная
11 ноя 2016 в 08:47

Хорошо, что есть электричка и пробки объезжаешь))

az1
11 ноя 2016 в 08:47

Власти!!! Когда будете работать и займетесь уже Большевичкой!!! Светофор на светофоре!!! Начните работать!!! Там пробка каждый день! И вечером и утром!!!

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 08:48

Не забудте вечером такую же новость написать.

ммм
11 ноя 2016 в 08:51

Какой смысл писать об этом? Она там приактически каждый день.

11 ноя 2016 в 08:57

Каждое утро езжу по Большевистской в районе 8 часов и искренне не понимаю, откуда берутся такие новости, потому что проезжаем ее относительно быстро, может из-за того что рано выезжаю и не вижу того что начинается позже :) и кстати даже в сильные снегопады, когда вроде 10 баллов и эта улица на карте пробок красная, то опять таки проезжаем ее довольно быстро, ну максимум который был у меня это минут 30 до Храма

11 ноя 2016 в 09:00

Каждый день Большевичка стоит, а власть в лице Городецкого, проносится мимо с мигалками по встречке.
Пока сами не постоят так и будет :(

Крафтверк
11 ноя 2016 в 09:04

Успешные на тазиках имеют приоритет на дороге

Алина
11 ноя 2016 в 09:05

Когда уже изобретут летающие каски, как в гостье из будущего??

garri
11 ноя 2016 в 09:06

Откройте им зимник по Оби.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:19

Как я уже говорил, проезд по Большевистской надо сделать платным, рублей по 50.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:22

Получается Бугринский мост бесполезен?

donald trump
11 ноя 2016 в 09:24

надо делать эстакады как в китае и тае, дорога на ножках, без светофоров и перекрестков, например от академа и до южной площади. сделать много таких уровней и это максимально разгрузит обычные дороги

11 ноя 2016 в 09:24

Есть только один, зато верный способ избавиться от пробки на Большевистской на этом участке. А именно - сделать обязательным движение ТОЛЬКО на Бугринский мост, поскольку он у нас вечнозеленый. Вот увидите, как станет свободно на многострадальной Большевичке. ((

11 ноя 2016 в 09:44

Нужен объезд. С первомайки в калининский невозможно ездить.

Vic33
11 ноя 2016 в 10:38

Тратятся громадные деньги на разработку транспортных схем Новосибирска с завидной регулярностью. Толка нет. Мучают сомнения. Строительство 4 моста вообще вызывает недоумение. Точнее опять сомнения. Мост через Обь нужен в районе Шлюз, Н. Ельцовка а может и до дамбы ГЭС со стороны Бердска. Транспорт должен выходить на Советское шоссе и на Ордынское шоссе в районе кольца (ост. Пищекомбинат) и дальше на Чик! Тогда транзит с Юга будет объезжать город. Но! Это властям не по глазам?! Мучают смутный сомнения! Восточный объезд заморожен! Губернатор не при делах?!!
За 85% изношенности уборочной техники г-н экс-мэр, а ныне губернатор ответственность с себя уже снял?! Транспортный коллапс набрал силу за время его правления в городе.

shurentij
11 ноя 2016 в 11:12

Сегодня на машине доехал как обычно. До этого два дня ездил на электричке и бензин не жег.

11 ноя 2016 в 11:19

Причина этой пробке давным-давно всем известна - светофоры перед и после метро "Речной вокзал". Перед метро светофор нужен для пропуска потока с Октябрьского моста. После метро - для пропуска потока от Южной площади на мост. Решение этой проблемы тоже всем понятно: поток от Южной площади должен проходить над Большевистской. Но почему-то наш градоначальник поддерживает совсем другой? Это строительство платного 4 моста.

Зубастик
11 ноя 2016 в 12:08

Предлагаю то зачем все эти люди едут в центр перенести поближе к месту их проживания. Губернатор может подать пример.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 12:25

Власти, выделите полосу для общественного транспорта на Большевистской!

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 12:55

Нужно строить высокотехнологические заводы на окраинах, а не в центре

йцукен
11 ноя 2016 в 12:56

напишите причину пробки !!!! очень интересно, какой автоиспектор виноват...

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 13:09

Наверное НГС каждый день постит новости о Большевичке, чтобы власти уже обратили внимание и что-нибудь сделали? Или чтобы у обычных жителей-читателей бомбануло и... И что?

11 ноя 2016 в 13:55

Городу нужна хорошая сеть метро, строительство мостов особо на пробки не влияет, будет на чем с относительным комфортом добраться, тогда и будут люди ездить на ОТ. а так кто может себе позволить финансово купить авто, тот будет ездить на авто до офиса и обратно