25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Плющихинец
9 ноя 2016 в 22:54

Дорогу на Плющихинский Локоть обещал еще прошлым летом. А щас выборы прошли и мэр про всё забыл. Вот статья НГС: http://news.ngs.ru/more/2142522/ - "с компанией ООО «Дискус плюс» ведутся переговоры о продолжении ул. Доватора к створу ул. Выборной"

Избиратель
9 ноя 2016 в 23:03

Дорогу на Плющиху обещал депутат КоньКо, который утверждал, что работает и это доказано. А также школу обещал, и поликлинику обещал. В общем, все они одинаковые. Не видать людям ничего.

Чао!
10 ноя 2016 в 08:24

Кто только не обещал дорогу на Плющихинский. Она там же, где и метро на ГБШ.
Запланированные дороги тоже нужны, не спорю.

Мохито
10 ноя 2016 в 10:06

Похоже пока беда на Плющихинском не случится дороги там не видать. Через пробки в час пик быстро не проедут ни пожарные, ни скорая, ни омон. Случись что то не хорошее - будет беда.
1 выезд (!!!) с массива где проживает около 40-50000 человек? Короткое расстояние, не так много денег надо, проблема серьезная.

Гриша
9 ноя 2016 в 19:15

Господа чиновники постройте дорогу от ТЭЦ-5 до Гусинки, вед всего то два км.

ОТВЕТИТЬ
Кеша
9 ноя 2016 в 18:39

Уважаемый мэр. Когда появится дублер Большевистской? Эта важная транспортная магистраль, лидер ежедневных сводок по пробкам. Строительство нового жилья здесь идет крупными темпами. Даешь дублер по Обской до Бугринского моста!!!

ОТВЕТИТЬ
ваня
10 ноя 2016 в 07:30

Им этого миллиарда хватит только на дорожку до туалета на даче у тёщи!

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 18:40

Что бы сделать полный дублер Б. Хмельницкого нужно вернуть и облагородить переезд у Ленты на шестом!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 22:06

Интересно почему городские чиновники не тратят на строительство дороги с плющихинского жилмассива? Больше 100 многоэтажек построено десятки тысяч автовладельцев должны въезжать и выезжать с жилмассива по одной единственной дороге. Сейчас ужас этой дороги испытываю на себе после первого снегопада от дома 19/1 ул т.снежиной до перекрестка потылициной снежиной ехал 40 минут. Расстояние 300 метров все дышут друг дружке в бампер.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 20:01

Обещают Титова достроить уже 6 лет. Будем надеяться, что в этот раз не шутят.

Гусинский
9 ноя 2016 в 20:59

От ТЭЦ-5 до Гусинки дорога нужна! И мэр обещал еще 2 года назад построить! А воз с пробками и ныне там. Локоть, пора уже начинать слушать ЛЮДЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 ноя 2016 в 04:29

Открыть проезд с Ленты на Фадеева!

ОТВЕТИТЬ
ну и
10 ноя 2016 в 07:44

что толку тратить деньги на дороги, если асфальт кладут в такую погоду, как вчера - буквально в сугроб. Сразу бы клали себе в карман.

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 18:40

Потратить-то потратят деньги, а дороги-то будут при этом? Думаю нет.

Роман
9 ноя 2016 в 20:42

Отличная новость! Ул Петухова точно требует продолжения к южно-чемскому!!!

КЭП
10 ноя 2016 в 17:04

"Вице-мэр рассказал, на какие дороги потратят миллиард в 2017 году" - ответ здесь очевиден - на вымышленные.

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 18:42

ну да, сначало Богдашку застроим, а потом займемся дублем дороги

ОТВЕТИТЬ
EEE
9 ноя 2016 в 21:13

"Круто" . А кто и когда будет заниматься расширением и продолжением подключения к УДС города Бугринского моста. Объект чисто городской (федералы и область в свое время хорошо помогли) и развивать его должен именно город. Или опять вздохи и стоны, ой нам не то сделали и не все построили. Где инициатива, где планы, где предложения. Или опять будете на федералов и область кивать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 ноя 2016 в 18:38

Дороги к себе на дачу отремонтируют...

9 ноя 2016 в 21:36

Вот когда расширят Фадеева и соединят с Колонды,вот тогда Родники реально будут за 20 минут добираться до площади Клинина. Как давно мы этого ждём! Может всё таки это воплотится в реальность!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 23:19

в общем то хорошая новость, что нег нету. чем меньше к людям лезут тем лучше русским жить.

Василий
10 ноя 2016 в 12:34

Связистов от Титова в сторону Юго-Западного - просто убожество, а в сторону Бетонки - катастрофически узкая. Пешеходы весной-осенью до трамваев доплыть не могут

Большой
9 ноя 2016 в 18:45

Собрались и делят шкуру неубитого медведя... Заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 21:52

Ветку метро до Первомайки лучще..

Московский
10 ноя 2016 в 07:23

Я например рад что на Богдашке появятся новые строения и объекты социально-культурного и спортивного значения. Защитникам старины и рухляди каким являлись дом спорта и отдых, а также очуменный и древний ЛДС Сибирь можно посоветовать строить машину времени и улетать в восьмидесятые! Город требует обновления и перемен!!! Цивилизации!

А самим жителям спальных районов, скинутся тыс по 10, да построить себе отменные выезды, без воровства и кладки в снег асфальта? Жалко денег, стойте в пробках, ждите лет так двадцать...

ОТВЕТИТЬ
кря
9 ноя 2016 в 19:35

постройте нормальную дорогу от нового поселка до морозово! существующий антикварный асфальт тает каждый год, словно он из карамели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 22:29

ну вот, опять все левому берегу!
а для чего мэрии строить дорогу к новому микрорайону??? это же маразм! это то, что должен сделать застройшик!!!

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 07:57

А я предлагаю тратить деньги на силовиков и оборону. Дороги никуда не денутся. Нефтедоллары по-немногу заканчиваются, так что автомобилистов станет меньше на дорогах. Пора подумать о душе - церквей у нас явно недостаточно. Жаль что мне ещё раз суждено столкнуться с чёрствостью и равнодушием.