24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Интересно
4 ноя 2016 в 13:17

Видимо без ремня был, раз чудом успел.

ОТВЕТИТЬ
Интересно
4 ноя 2016 в 13:17

Видимо без ремня был, раз чудом успел.

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 ноя 2016 в 13:19

Это называет подрезал...

Путятишна
4 ноя 2016 в 13:24

Рада за спасшегося водителя!
Всем удачи и отличной реакции!
С праздником!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2016 в 13:27

Ну и причём ту забор?
Забор стоял на месте, и никого не трогал.
А заголовок статьи говорит о каком то геройстве, будто бы героический лётчик увернулся от врага.

ОТВЕТИТЬ
Барри
4 ноя 2016 в 13:30

Еще один шашечник

Бродяга
4 ноя 2016 в 13:32

Эти заборы вообще потенциально опасные из-за наличия длинных горизонтальных прутьев, которые наверняка когда-нибудь сыграют роль шампура... Дело времени...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2016 в 13:36

Вот вчера стала свидетелем ситуации.Едут два чела по одной дороге между дворами и встретились и встали два здоровых мужика,вот я сдала бы назад и пропустила,чем стоять и перепираться,себе дороже! Вообщем один из них орет на всю улицу,сдавать назад не буду,смотреть надо когда едишь,что тебе навстречу едут.все с матами конечно.Вообщем стояли минут 5,потом второй сдал назад.а который орал больше всех в мтоге застрял..Это я рассказала к тому, может на туксоне просто не захотел пропустить из за вредности...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2016 в 13:41

"чтобы повернуть направо. В это же время по правому ряду двигался Hyundai Tucson, который не успел притормозить и ударил Nissan в зад" - это называется подрезал. Надеюсь, в "Тушкане" был регистратор.

4 ноя 2016 в 13:47

Аффтор статьи жжет..Монстр -забор ,от которого нет спасения!

4 ноя 2016 в 13:56

оштрафовать выжившего за езду без ремня! =)

qw46hru
4 ноя 2016 в 14:00

Есть видео с камеры на Гоголя в 23:10 минут 15 секунд примерно
Скай ехал в среднем ряду, но ехал медленно и стал еще замедляться, тушкан тоже ехал сначала в среднем ряду и чуть раньше и на более высокой скорости чем ,замедлившийся, скай начал перестроение в правый ряд. Собирался ли тушкан поворачивать или он просто совершал обгон по правому ряду сути не меняет, скай начал тормозить до перестроения(так кажется по видео) Включал ли поворотник - не видно, слишком далеко, вроде бы нет.

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
4 ноя 2016 в 14:02

Ну вот не всегда ремень безопасности во благо. Вот еденичный случай. Раз успел уклониться значит был не пристегнут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2016 в 14:03

Описано так, будто бы злобный забор долго кружил над городом, выбирая жертву.
Но не на того напал!
Наш "герой" лихо увернулся от злодея, оставив его ни с чем.

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 14:08

Забор проучил водителя Ниссана, а другого водителя, который ехал следом жаль. Затаскают теперь по ГИБД и страховым.

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 14:08

"Ударил в зад" интересно описывает журналист ситуацию)))

Олег
4 ноя 2016 в 14:10

Однозначно виноват ниссан, не пропустил транспорт на выделенной полосе и не важно что это туксон или автобус.

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
4 ноя 2016 в 14:12

С днем рождения

Юлия
4 ноя 2016 в 14:23

Главное, чтобы выводы сделал соответствующие.

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 14:27

Вот умеет НГС написать так,что начинается бурная дискуссия!Праздник сегоднЯ.а тут подкинул тусона и ниссана на обсуждение,а информации мало для анализа!

4 ноя 2016 в 15:14

По Красному проспекту ещё не ездил только ленивый. Вопрос - кто он?

4 ноя 2016 в 15:47

Получается необходимо убирать все заборы.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2016 в 16:27

Горе-водителя оштрафуют за букет нарушений ПДД: нарушения правил перестроения и непристегнутый ремень безопасности?

4 ноя 2016 в 16:55

Надеюсь, на Тюсане был видеорегистратор, чтобы этот товарищ на Скае теперь чинил обе машины и ставил новый забор!

Mike
4 ноя 2016 в 17:46

Решил я прокатиться на троллейбусе и понаблюдал за автолюбителями за рулем. Каждый третий держит в руке телефон, а другой рукой руль и отвлекается постоянно на этот телефон, пишет sms сообщения. О безопасности на дороге вообще мало кто думает. В автошколах вообще ничему не учат. Стоят на красный на перекрестке и никто не включает поворотник, загорается зелёный - поворотники включили. А что нельзя этого сделать заранее? Чтобы другие водители могли заблаговременно встать в нужный ряд, не создавая пробок! Как люди не понимают! Что они не на велосипеде в парке катаются!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2016 в 17:47

Все знают, по ночам, ПДД действуют в ослабленном режиме, особенно по части скорости, и правил проезда перекрестков. Ночью, скоростной режим соблюдать не обязательно, ну нет ведь никого, и прочие правила, можно соблюдать, а можно нет. Тут все по желанию.

ОТВЕТИТЬ
шима
4 ноя 2016 в 18:10

Езди на автобусе - дороги свободнее , пробок нет , заборы в глаз не влетают . мораль .

житель
4 ноя 2016 в 19:45

хороший был скай

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 20:29

Писали уже несколько раз про потенциальную опасность этих заборов. При ударе сварные части разлетаются в разные стороны. Старые, цельные - с закругленными углами были гораздо безопаснее.
Интересно, кто-нибудь вообще оценивал, как он поведет себя при втомобильной аварии...

West
4 ноя 2016 в 21:18

Кроме того как скай пробивает ограждение и влетает в столб, там ничего не видно, на камере только перекрёсток видео. Сколько фантазеров в городе...

West
4 ноя 2016 в 21:23

Сколько фантазеров в городе, сила удара была такая, что он сугроб с оградой собрал и пролетел перекрёсток, чтоб так летел скай, туксун должен лететь больше сотни, скай весит под две тонны. А на счёт подрезал, да на такой скорости он бы ударил в бок скаю, а если в зад, то он перестроился раньше.

Александр
4 ноя 2016 в 22:40

Нормально так хендай еще и виноватым скорее всего признают.
Похоже этот тот случай, когда был бы пристегнут - был бы труп. Попробовал резко дернуться с ремнем, он не дал )) Хотя если четко в бок уходить, можно и с ремнем, но это еще сообразить надо.

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 23:12

Прям как в Пункт назначения ))))

Аля
5 ноя 2016 в 08:12

Раз успел так быстро упасть на колени пассажира, то значит был не пристегнут водитель ская!

ОТВЕТИТЬ
Boss Niki
5 ноя 2016 в 11:48

водитель нисана красавчик.

Фура
5 ноя 2016 в 18:25

Не спешите ,успеете, не бывает к Богу опозданий.

Загрузка...