22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

leo
25 окт 2016 в 10:25

На снимке видно, что колеса нужно переставить. Ёлочка должна выбрасывать снег, а не подгребать под себя. Поэтому и поплыла.

ОТВЕТИТЬ
leo
25 окт 2016 в 10:25

На снимке видно, что колеса нужно переставить. Ёлочка должна выбрасывать снег, а не подгребать под себя. Поэтому и поплыла.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
25 окт 2016 в 10:41

Да ладно. Нам же тов. Лыков из мэрии объяснил что гололёд это не страшно.

25 окт 2016 в 10:42

Чууть чуть не дотянула до «Конец зоны всех ограничений»)

25 окт 2016 в 10:50

Переобувание не панацея

ОТВЕТИТЬ
Ася
25 окт 2016 в 10:56

Неуправляемый опель.....нет слов :)))
Дама быстро ехала наверно.

25 окт 2016 в 11:02

А если бы не потеряля управления, могла бы с ним еще не справиться! Держите свое управления в ошейнике в наморднике и цепями связанным!!

25 окт 2016 в 11:06

Вчера ехал от речного вокзала в сторону Бердска, скользко, на дорогу много снега. "Водители" сбивались в кучу и ехали левым рядом со скоростью 40 км/ч, приходилось обгонять их через правый ряд создавая аварийную обстановку. Понимаю что не все могут перестроится безопасно с учетом колейности и снежных валов но зачем вы садитесь за руль если не уверены?! Считаю что 5 балов из 10 это человеческий фактор, просто 50% водителям не стоит пытаться выезжать в подобных метео условиях. А если хотите научится ездить по гололеду, тренируйте навыки на парковке Экспоцентра, сам регулярно повышаю квалификацию там, что поделать, экстремальная у нас обстановка на дорогах, нужно уметь в ней справляться!

ОТВЕТИТЬ
кассирша
25 окт 2016 в 11:26

неуправляемый - это когда без водителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2016 в 12:32

Соглашусь,что женщина за рулем это особенный подвид водителя,но погодные условия,нечишенные дороги,метель в данной ситуации отягчающий фактор,а то и катализатор аварии.И много раз видела когда уверенный в себе мужчина ,управляя крузаком или другой большой престижной машиной не справлялся с управлением и крутило по всем полосам...Поэтому осуждать не буду водителя Опеля,хорошо,что жива и не проучила травм.Езда на рулем маленькой машины это уже риски..

ОТВЕТИТЬ
_alex_
25 окт 2016 в 12:35

Дама думала, что она умеет водить, раз у нее есть машина и права )))))) А может даже у нее еще есть "10/15/20 лет за рулем и ни одной аварии" ))))).

ОТВЕТИТЬ
Пёс призрак
25 окт 2016 в 15:57

Не умеешь управлять автомобилем, не садись за руль! Пробки 9 баллов из-за таких "водителей"

ОТВЕТИТЬ
Емеля
25 окт 2016 в 20:47

Если ездить на палке - то никакие снегопады не страшны, да и в гололед намного спокойнее

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 20:51

Ввести для женщин обязательный курс контраварийной подготовки и экстремального вождения.
Значительно увеличить ответственность за куплю-продажу прав, давать реальные сроки.

ОТВЕТИТЬ
диванный эксперт
26 окт 2016 в 09:43

зимнюю резину побывала одевать?