NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Туристы не могут улететь из Новосибирска в Турцию уже больше суток

Туристы не могут улететь из Новосибирска в Турцию уже больше суток

Авиарейс «Новосибирск – Анталья», который должен был вылететь из «Толмачёво» еще в ночь на субботу, 22 октября, задерживается более чем на 30 часов

Авиарейс «Новосибирск – Анталья», который должен был вылететь из «Толмачёво» еще в ночь на субботу, 22 октября, задерживается более чем на 30 часов.

По данным на сайте аэропорта «Толмачёво», рейс «Новосибирск – Анталья» авиакомпании Royal Flight должен был отправиться к месту назначения 22 октября в 3:20 по местному времени. Однако на момент публикации новости расчетное время вылета перенесено на 11:00 23 октября. Таким образом, рейс задерживается уже более чем на 31 час.

«Среди пассажиров есть туристы, проживающие в Якутии и купившие тур с вылетом из Новосибирска, а также маленькие дети 5 месяцев», — описала ситуацию представитель одной из туристических компаний, клиенты которой должны вылететь на курорт этим рейсом.

По словам представителя туристической компании, сначала авиакомпания Royal Flight переносила вылет на 13:30, потом на 18:30, затем на 22:30. После этого расчетное время вылета изменилось на 2:30 23 октября, но самолет в Анталью снова не вылетел. Равно как не вылетел он и в запланированные 9:00. Туристам предоставили места в гостинице, предложили питание. Тем не менее многие пассажиры решили вернуться домой и приехать к назначенному времени вылета.

Это не единственный рейс авиакомпании Royal Flight, отправление которого задерживается. По данным онлайн-табло на сайте аэропорта «Толмачёво», также до сих пор не вылетел самолет в Бангкок, который должен был отправиться в воскресенье, 23 октября, в 3:35 по местному времени. Вылет этого рейса перенесен на 14:55.

В единой справочной аэропорта «Толмачёво» причину задержек не комментируют. По телефонам представительства авиакомпании Royal Flight, указанным на сайте аэропорта, корреспонденту НГС.НОВОСТИ никто не ответил. Однако до авиакомпании удалось дозвониться сотруднику бюро путешествий Собирайчемодан.ру Марии Теряевой. В авиакомпании ей пояснили, что вылет в Анталью задерживается по технической причине, но более подробную информацию предоставить отказались.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления