28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

муся
7 окт 2016 в 15:57

Был же уже такой маршрут и его быстро убрали, т.к. народ вообще не ездил. Лучше бы сделали до пр.Дзержинского!

ОТВЕТИТЬ

от стрижей до татьяны снежиной как поедет то? от ленты до стрижей понятно, а дальше?

Гость
7 окт 2016 в 16:13

маршрутное такси № 24 вечно невозможно дождаться, совершено не следуют графику!!!

или по другому спрошу! 24 будет от ленты ездить до авиастроителей?

ОТВЕТИТЬ
Роман Морозов
7 окт 2016 в 16:21

где карта, Билли

от ленты до стрижей, потом от стрижей на ленту по гребенщикова, потом опять куда то, оттуда на татьяны снежиной, обратно на ленту, по краузе потом на стрижи на кубовую, потом снова назад на ленту потом с ленты опять снова на стрижи, короче запутался. она что кругами будет ездить чтоли? от ленты до стрижей потом назад на ленту и до снежиной?

Svetlana3
7 окт 2016 в 16:28

УРРААА!!!! Наконец, соединили Кубовую с Родниками и Кубовую с МЖК!!!!

пацан
7 окт 2016 в 16:30

отлично, будем в карьер двигаться нормально

ОТВЕТИТЬ
ФИО
7 окт 2016 в 16:33

Может и ЛеруаМерлен оживет

новосибирец
7 окт 2016 в 16:34

лучше бы автобусов на 46 добавили, а то утром с Гребенщикова уехать невозможно, интервал 15 минут, автобусы битком, да еще и пазики, чувствуешь себя как в скотовозке

Дебитор
7 окт 2016 в 16:37

Короче! для шестого теперь бесполезная маршрутка

7 окт 2016 в 16:56

Оптимистичнее бы звучало "От «Родников» до «Стрижей» пускают метро" )))

Петр Ананьев
7 окт 2016 в 17:35

ну наконец-то сдвинулись с мертвой точки,в данном вопросе!долгожданная маршрутка!многим жителям Стрижей надо на родники,снегири,проспект дзержинского,татьяны снежиной!если даже со стрижей маршрутка будет неполная,то на родниках точно будет забита!кому сказать спасибо?

Светлана
7 окт 2016 в 18:54

Очень необходимое продление от Стрижей до Родников, а ездить как я поняла она будет с Кубовой через ТК ленту и по старой схеме до МЖК, и обратно также заезжая на ТК Ленту и до Кубовой. И очередей на Кубовой по утрам станет меньше. Хорошая новость в конце недели)

Петр МЖК
7 окт 2016 в 19:10

Это хорошо, надеюсь маршруток то добавят на маршрут раз продлили, желательно побольше, чтоб не ждать как сейчас по 10минут, но это лучше чем 2-3 года назад, то есть то нет маршрутки!!! Спасибо тому, кого не знаю, но тому, кто навел порядок на этом маршруте!

Гость
7 окт 2016 в 19:11

Хорошая новость, наконец то можно доехать до "МЖК" без пересадки, я думаю маршрутки пустыми не будут, да и в будние дни по утрам меньше очередь будет в сторону "Родников"

Антон
7 окт 2016 в 19:17

Пожалуйста сделайте маршрутку с Пашенно на Родники

Кубовая
7 окт 2016 в 19:21

Спасибо департаменту транспорта и управлению пассажирских перевозок за хорошую новость! От многочисленных жителей СТРИЖИ.

Вера
7 окт 2016 в 19:43

Круто теперь за продуктами со стрижей в ленту буду ездить. УРА!

Серега
7 окт 2016 в 19:52

Круто, круто, круто ! Теперь в Ленту можно без проблем добираться и детей в школу самих отправлять!!! Спасибо тебе владелец 24-ок!)

Самурай
7 окт 2016 в 20:18

Ну наконец- то!!! Дождались. 24-ка теперь будет соединять 3 спальных района. Со стрижей до родников ехать не на чем сейчас. И со Снежиной до родников 1 прямой маршрут. Теперь с МЖК до стрижей без пересадок доехать можно. А так 24-ка намного лучше стала ездить чем год- два назад. И машины лучше- не Газели маленькие. В лерку и ленту ездить можно со Стрижей. Одни плюсы.

Мария
7 окт 2016 в 21:25

Примерно год назад слышала, что на 24-м маршруте меняется хозяин, когда у нас на МЖК они перестали ходить, менялась власть. Думали, что маршрут вообще отменили, а на самом деле он оказался еще лучше. А оно и видно теперь, машины все одинаковые, и сменились маленькие газели на форды побольше, стало больше народа вмещаться. Салон машин всегда чистый. Им бы побольше машин на маршруте, чтобы интервал был поменьше! а так хорошо работает хозяин, видимо поэтому сначала маршрут продлился до Ленты, теперь до Стрижей! Кстати, у них всегда написаны все остановки перед входом, думаю и здесь укажут новый маршрут следования и не будет путаницы!

виктория
7 окт 2016 в 21:26

продлили маршрут наконец-то, теперь от ленты домой без пересадок!!!!)))

костян
7 окт 2016 в 21:29

а можен схему покажут и все разговоры далой, и будет счастье...

Валя
7 окт 2016 в 21:32

Проезд надеюсь оставят тот же?

Семен
7 окт 2016 в 21:34

А кто перевозчики?

ОТВЕТИТЬ
Класс
8 окт 2016 в 00:09

Стрижи это где?

8 окт 2016 в 11:24

Новость, конечно, хорошая, но только было бы лучше, если бы со Стрижей еще до Снегирей ходила, там же ашан.
Вообще считаю, что в Стрижах транспорт нужно развивать, один автобус и 2 маршрутки никуда не годятся. В калининский и дзержинский районы нужен транспорт

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 мая 2017 в 08:08

Как продлили 24 маршрут до стрижей , теперь с утра на ленте не сесть...со стрижей забитые плотником идут...

Анастасия
15 мая 2017 в 12:33

С продлением 24 маршрута,уехать с Родников стало гораздо проблематично...уже на Ленту маршрутка приходит полная,до такой степени,что в нее даже стоя не войти... Массив расстраивается, а 24 до Стрижей продлевают((( как-то странно.. К тому же какой-то определенный интервал отсутствует..едут,как захотят...просто ужас!!! ..