23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

26 сен 2016 в 15:31

опять подорожание......да сколько можно то???? и полетят цены вверх на все!! продукты, и прочие товары!!! спасибо дядя путин!!!! заботишься о народе!!!!!!!!

Викуля Оля Оля
26 сен 2016 в 16:56

Летом дачи, поездки на дальние расстояния. У нас до 20 т доходит.

DSM
26 сен 2016 в 18:36

А я продал машину вчера , пошли они со своими ценами, когда нужно на такси уже дешевле,чем свое авто содержать

Фото пользователя
26 сен 2016 в 21:35

в красноярске бензин дешевле. видимо заслуга тамошнего губернатора

Клеопатра Ивановна
26 сен 2016 в 21:42

цена на бензин все равно увеличивается на размер инфляции, в пределах 10 %

Вот не пойму - почему вокруг на всё нормально поднимать цены на размер инфляции, а зарплату - нет? Есть такие, кому каждый год на 10% без разговоров индексацию делают?

Лорн Мальво
27 сен 2016 в 08:45

Езжу на газе. Но почему в Новосибирской области он стоит 17.80, а в соседних областях - 13-14? Разница до 30%

богатыйупырь
27 сен 2016 в 10:23

куплю акций росиянской нефтянки - дивиденды компенсируют повышение, а акции вырастут. А остальные держитесь там - всего вам хорошего, привет. В конечном счете за ваш счет банкет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2016 в 10:55

Куче упоминающих- к месту и не к месту- участие в выборах, хотел бы напомнить цитату от Марка Твена: "Если бы от выборов что то зависило, то нам никогда бы не позволили в них участвовать"

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
27 сен 2016 в 11:44

Автолюбители, да не парьтесь вы - если стоимость бензина стала для вас критичной, пересаживайтесь на велики, такси и общественный транспорт. А если не стала критичной - перестаньте считать копейки и жить на нервах, ну подорожает бак на 80 рублей - невелика потеря, больше нервов тратите на обсуждения.

P.S. Вангую, что уже через неделю появятся любители прогревать автомобили перед поездкой... У таких любителей при сравнимых с моими пробегах расход в полтора-два раза выше... :))

27 сен 2016 в 14:05

То, что государство пополняет бюджет за счет заморозок накопительных пенсий и индексаций а также увеличением всяких акцизов - это понятно, в любой стране государство "изымает" деньги у населения. А вот то, что нашему народу совершенно "фиолетово" на что эти деньги будут тратить, на зарплаты депутатам или на войнушку, и свое наплевательское отношение он демонстрирует не ходя на выборы - вот это грустно.

Disel
27 сен 2016 в 14:14

"предполагают изъятие у нефтяных компаний в виде налогов и акцизов дополнительных 200 млрд руб." налоги и акцизы включены в стоимость и платит их конечный потребитель, так что так бы и писали что предлагают изъять у народа. Кстати в Казахстане наш бензин с омского НПЗ там стоит 20 р на наши деньги за 92.

не понял
27 сен 2016 в 14:42

А с чего вдруг бензин должен подорожать, если цена на нефть упала более чем в два раза. К тому же на заправках бензина нет, там только подделка под бензин продается.

ОТВЕТИТЬ
АК!
28 сен 2016 в 09:48

как так? опять?
нефть дешевеет, бензин дорожает? да вы сломали мне мозг. :)

ОТВЕТИТЬ