28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

23 сен 2016 в 16:08

А на сколько этого хватит?? На 9 км. дороги??? или на 90 км. дороги?

Элина
23 сен 2016 в 16:11

Они про свои даче скорее не забудут,чем про ваши! Часть деньжат точно осядет в чьём то кармане.

XXX
23 сен 2016 в 16:15

Баулы меняют прописку ) , просто перекачают в квартиру к дорожникам )

23 сен 2016 в 16:16

Зима на носу,весной опять без дорог будем,да и погода уже не такая,чтобы дорогу делать,этой весной тоже выделили огромную сумму и что-то не ощущается,что хорошие дороги стали

рпрпр
23 сен 2016 в 16:50

а новые дороги строить будут? Практически все кричат-"Караул, Большевичка? Когда будет дублер по Обской до Бугринского моста?? Делайте лучше дорогу там, чем ночные клубы и иподромами

Фото пользователя
23 сен 2016 в 17:12

скажите когда Бугринский мост достраивать будут?!

Валера
23 сен 2016 в 17:13

Недавно где то читал что средства из фед.бюджета регионам выделяются в зависимости от явки на выборах . Так что , походу , пустая затея .

Фото пользователя
23 сен 2016 в 17:35

Я бы не стала выдавать деньги на строительство дорог, пока долги не вернут.
Да и любой бы так поступил

23 сен 2016 в 17:54

Вот кто-то наживется после получения этих денег!

Ваня
23 сен 2016 в 18:18

Недавно статья была на нгс про дорогу 8км за почти пол миллиарда! По логике должно хватить по " местным новосибирским" ценам на 144 км . Здесь что то на 220 км должно хватить у них! А учитывая, что программа на 18-20 год, то плюс инфляция , скажут , что и на 5 км не хватит ! Про дороги райцентра вообще молчу , а за райцентрами просто направления, а в населённых пунктах , селах деревнях даже иногда и направлении нет! Мне интересно, где можно посмотреть отчёты дорожного строительства и ремонта дорог в области !

Фото пользователя
23 сен 2016 в 18:54

радует что впереди выборы Путина, а значит могут кое чем поделиться, но дальше что...

Фото пользователя
23 сен 2016 в 21:07

Да сразу пусть в Казань и в Чечню отправляют... зачем этот цирк.

Фото пользователя
23 сен 2016 в 21:12

Бюджет Москвы - 45 бюджетов Новосибирска хотя население максимум в 10 раз больше новосибирского - итого в 4.5 раза больше денег на москвича чем на новосибирца тратится.

в теме
23 сен 2016 в 21:51

Ну с нынешним мэром вряд ли городу что-то достанется - авторитета у него в Москве - никакого. Соседи в последнее время регулярно Сиб обходят при получении трансфертов. Если что и удастся получить,так только НСО - губернатор более-менее на ннплохом счету.

житель
23 сен 2016 в 22:05

че ноете то? за ер голосовали, просили, получите.

Димон
23 сен 2016 в 22:42

Этого мало. надо чтобы дороги строили не местные деятели дорожных искусств, а европейские или хотя бы московские профи.

Только зачем нам 9 млрд руб. из федерального бюджета на ремонт дорог, когда у нас чуть ли не "99% дорог отремонтировано" якобы..

Власти будут добиваться 9 млрд руб. на ремонт бюджета за счет федеральных дорог... - да-да, а в полночь спать-то хочется, и не то прочитаешь)))

Пыльный грязный Новосибирск
24 сен 2016 в 06:10

А какой смысл,все равно все украдут,дорог не будет.В феодальной стране со структурой власти ,оставшейся от золотой орды ничего не светит в быстро обновляющемся мире.

24 сен 2016 в 18:28

из 9 ярдов до дорог дойдет только 1 ярд)А то и меньше)